Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Полноформатные статьи / Давайте познакомимся!
 

Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Гостиница "Артыбаш" находится на въезде в поселок Артыбаш, в окружении вековых сосен, всего в 200 метрах от жемчужины Горного Алтая — Телецкого озера, которое не зря считается одной из главных достопримечательностей Алтая. Из окон гостиницы открывается великолепный вид на исток реки Бия и величественные горы. На ухоженной территории (около 1 гектара) расположены здание гостиницы, беседки для барбекю, способные вместить до 30 человек, площадки для пикников, русская баня с выходом к реке. Машину вы сможете оставить на охраняемой автостоянке. Расстояние до ближайших крупных городов: до Горно-Алтайска — 102 километра, до Барнаула — 417 километров, до Новосибирска — 617 километров.

Приглашаем вас провести ноябрьские праздники и осенние каникулы в этом уголке нетронутой природы.

Для своих гостей мы предусматриваем систему комплиментов и поощрений, таких как карты постоянного гостя и призы по результатам розыгрыша анкет гостя и ресторана (подробности на артыбаш.рф).

Только с 14 ноября по 4 декабря — акция "Большая распродажа": у вас есть уникальная возможность получить скидку 50% на проживание в гостинице "Артыбаш" в период с 14 ноября 2011 года по 30 апреля 2012 года (акция не действует в праздничные дни).

Приближается и Новый год. Выбрав местом для празднования гостиницу "Артыбаш", вы будете иметь возможность провести этот праздник не так, как обычно: кроме традиционного банкета, шампанского и поздравлений, вы сможете почувствовать себя частью "команды", приняв участие в активных играх и соревнованиях, получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь год! Маленьких гостей ждут сладкие сюрпризы!

Большим компаниям любителей активного отдыха нам тоже естьть что предложить: разнообразные экскурсионные программы по самым живописным местам Горного Алтая, активные игры на свежем воздухе.

На правах рекламы

Дата: 31.10.2011, 9:55

Схожие новости по теме:

Давай сделаем это по-кавказски
Давай поплаваем в Тундре. День рождения Михаила Венгерова
Давайте сломаем стереотипы о России






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella