Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / "Давай поплаваем" в "Тундре". День рождения Михаила Венгерова
 

Дмитрий Федоров, Гоша Куценко, Михаил Венгеров на сцене. Фото: © РИА Новости. Фото Владимира Харченко.

"Давай поплаваем" в "Тундре". День рождения Михаила Венгерова

Участник дуэта Vengerov & Fedoroff Михаил Венгеров отметил 35-летие. Его партнер по дуэту Дмитрий Федоров в качестве подарка устроил вечеринку в баре "Тундра".

Михаил Венгеров и Дмитрий Федоров были известны на светских вечеринках задолго до того, как организовали свой дуэт Vengerov & Fedoroff и сделали ремикс на песню "Мы поедем, мы помчимся..." Они по праву считаются главными заводилами на мероприятиях Куршевеля (после гендиректора "Норникеля" Михаила Прохорова, с которым господа Венгеров и Федоров состоят в хороших отношениях). В баре "Тундра" яблоку негде было упасть от завсегдатаев французского горнолыжного курорта. Михаил Венгеров решил отметить праздник на следующий день после возвращения из Сочи, где он и господин Федоров снимали видеоклип на их новую композицию - "Катерки", которую дуэт записал вместе с группой "Игра слов".

В результате, день рождения превратился в презентацию сингла "Катерки". По бару были разбросаны надувные игрушки, а над сценой висел большой дельфин с надписью: "Давай поплаваем". "Бар открыт! Кто не пьет - тот голубой!" - приветствовал гостей в микрофон именинник. У стойки сразу образовались несколько очередей, причем в основном в них стояли девушки.

REGNUM
Екатерина II - "палач и душитель"
"Россия полностью господствует в Армении"
Конкуренция с Россией за трудовые ресурсы "существует перманентно"

Так же серьезно отнесся к заявлению господина Венгерова и певец Андрей Григорьев-Аполлонов, который в этот вечер был без супруги. Остальные гости, среди которых были замечены старший партнер инвестиционной компании Fleming family & Partners Марк Гарбер, девелопер Леонид Кронгауз, клубные промоутеры Сергей Гуливер, Алексей Горобий, ресторатор Михаил Мухтасипов, радиоведущая Рита Митрофанова, просто засмеялись: они уже успели выбрать в баре коктейли.

Всех приглашенных Михаил Венгеров встречал у входа, и поэтому ему постоянно приходилось курировать по бару от сцены к гардеробу. Здесь же большинство гостей ему вручали подарки. Актер Гоша Куценко подарил господину Венгерову белую футболку с изображением олимпийского медведя. "Я в ней в "Мама не горюй" снимался", - пояснил господин Куценко. "Споешь с нами?" - спросил его господин Венгеров. "Спою!" - кивнул господин Куценко и направился к бару за коктейлем мохито.

Спустя несколько минут Михаил Венгеров, Дмитрий Федоров и Гоша Куценко вышли на сцену. Все вместе они с успехом исполнили композицию "Катерки". Разогревать публику помогал Андрей Григорьев-Аполлонов. Он громко свистел, заложив пальцы в рот, танцевал, поднимая высоко руки вверх, а к финалу песни взобрался на сцену. Когда песня закончилась, Гоша Куценко предложил исполнить ее еще раз: "Только можно я буду петь про морячка", - сказал он, намекая на сюжет фильма "Мама не горюй". И гости, и дуэт Vengerov & Fedoroff идею поддержали: песня заиграла повторно.
В этот раз Андрей Григорьев-Аполлонов тоже взял микрофон в руки, превратив трио в квартет. Затем все присутствующие хором исполнили: "Мы поедем, мы помчимся..." Правда, Гоша Куценко подпевал уже спустившись со сцены и взяв второй стакан мохито.

Владимир Харченко.

Дата: 13.06.2007, 11:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 747

Схожие новости по теме:

Новосибирцы смогут вволю поплавать






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 18:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella