Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Полноформатные статьи / В два раза больше Выгоды каждый день
 

В два раза больше Выгоды каждый день

В два раза больше Выгоды каждый день

Жить на полную катушку, не отказывать себе в любимых развлечениях и все время открывать для себя что-то новое — мечта каждого активного и успешного человека. Сегодня мы можем позволять себе гораздо больше благодаря модному интернет-тренду — онлайн-сервисам коллективных покупок, предоставляющим множество товаров и услуг с большими скидками: рестораны и развлечения, путешествия и экстремальные виды спорта, welness-процедуры, медицинское обслуживание и многое-многое другое. Одним из “мест” обитания таких скидочных сокровищ является онлайн-сервис Выгода.ру (www.vigoda.ru), за время работы которого миллионы наиболее продвинутых россиян научились жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать, при этом экономя целые состояния.

В начале июля Выгода.ру перезапустилась в новом формате: теперь онлайн-сервис разделен на две части — Выгода.MAN и Выгода.WOMAN, и каждый пользователь в зависимости от своей принадлежности к слабому или сильному полу видит в онлайн-режиме релевантные ему акции. Новая Выгода.ру — это собрание самых актуальных и интересных акций с огромными скидками, специально подобранных для женщин и мужчин.

В связи с переходом на новый формат Выгода.ру сменила уже привычные желто-коричневые цвета на соответствующие теперешнему статусу розовый и голубой. И, соответственно, вдвое увеличилось количество выгодных акций дня.

Для милых дам на Выгода.WOMAN каждый день представлены лучшие акции в сфере красоты, развлечений, путешествий; предложения, как интересно и продуктивно провести время в компании подруг и любимых, а также самые актуальные и необычные товары и услуги, которые могут удовлетворить запросы самых взыскательных девушек.

Для мужчин Выгода.MAN собрала лучшие предложения для сильной половины человечества: развлечения, рестораны и бары, экстремальный спорт и путешествия, все для автомобилей и множество других полезных и увлекательных предложений со скидками до 90%. Также мужчины могут приобрести на Выгода.MAN отличные подарки дл своих прекрасных половинок. Выгода.ру подумала и об этом.

Идею разделения скидочных предложений по половому признаку Выгода.ру реализовала первой в мире среди подобных сервисов. На сегодняшний день практически в каждой стране мира существуют десятки, а то и сотни скидочных онлайн-сервисов. Выгода.ру пока является единственным ресурсом коллективных покупок, решившимся разделить мужчин и женщин на два лагеря. Точнее, на две веб-страницы.

Теперь на Выгода.ру в два раза больше акций каждый день — то есть в два раза больше идей и возможностей каждый день жить яркой и насыщенной жизнью, экономя при этом целое состояние.

Найдите свою выгоду прямой сейчас на www.vigoda.ru!

На правах рекламы

Дата: 18.07.2011, 9:55

Схожие новости по теме:

Британец больше суток катался на аттракционе
Volvo V70 больше всего подходит для секса
Самый большой Cadillac выпустят в 2015 году
Skyrim слишком большая игра, чтобы делать демо
Чавесу осталось жить не больше трех лет
Жители больших городов становятся глупыми
Новый Far Cry станет больше в 10 раз
Китайские туристы тратят больше всех
"Единая Россия" за год потратила вдвое больше всех остальных партий
"Газпром" заработает на поставках в Европу больше ожидаемого
Сердюкова больше всего интересуют вертолеты
В Россию приезжает все больше студентов из СНГ
Маленькие хулиганы вырастают в больших
Новосибирск остался самым большим городом Сибири
Поджигатель Центрального рынка пообещал больше не шутить
У ФК "Сибирь" проклятие "большого экрана"
Чем меньше работы, тем больше россияне счастливы
В России разлюбили большие седаны
Древние женщины любили путешествовать больше, чем мужчины
У Леди Гаги уже больше миллиона фанатов
Большинство россиян отказались заводить кредитную карту
Больше про Бэтмена фильмов не будет






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 11:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella