Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Полноформатные статьи / "УРАЛСИБ" поделится с предпринимателями идеями
 

"УРАЛСИБ" поделится с предпринимателями идеями
Управляющий филиалом "БАНКА "УРАЛСИБ" в Новосибирске Михаил Щелконогов

"УРАЛСИБ" поделится с предпринимателями идеями

"БАНК "УРАЛСИБ" — один из признанных лидеров кредитования малого бизнеса в России. Регулярно банк проводит бесплатные семинары для предпринимателей. Вот и в июне "БАНК "УРАЛСИБ" приглашает всех представителей малого бизнеса на свои семинары "Дни открытых идей". Об этом мы беседуем с управляющим филиалом "БАНКА "УРАЛСИБ" в Новосибирске Михаилом Щелконоговым.

Михаил Анатольевич, с малым бизнесом работает довольно большое количество банков в нашей стране. Почему предприниматели выбирают именно"БАНК "УРАЛСИБ"?

Потому что мы стараемся говорить с малым бизнесом на его языке. Прежде всего, мы стараемся понять проблемы, нужды самих предпринимателей и создать такие продукты, которые были бы актуальны, выгодны и понятны всем. Для нас одинаково важен каждый клиент — и производственная фирма со штатом в 50 человек, и индивидуальный предприниматель, реализующий свой товар в торговой точке на рынке.

Осенью 2010 года мне довелось побывать на ваших семинарах. Впечатлило, насколько специалисты банка были доступны для общения, с какой готовностью отвечали на любые вопросы.

Да, наши семинары всегда проходят оживленно и очень предметно, с конкретными вопросами и результатами. Без преувеличения можно сказать, что все представители малого бизнеса получают возможность узнать о кредитных программах банка, что называется, из первых рук. Мы стремимся быть не просто кредитными менеджерами, выдающими популярные кредиты. Мы хотим стать помощниками, консультантами и партнерами наших клиентов для того, чтобы их бизнес развивался успешно.

Почему вы назвали семинары, которые планируете проводить в июне, "Днями открытых идей"?

На наших семинарах предприниматели узнают, как найти финансовые ресурсы для развития своего бизнеса, получат полезную информацию о развитии рынка, экономической ситуации в стране. Думающий предприниматель обязательно почерпнет на семинаре новые для себя идеи, которые в будущем помогут ему стать успешнее. Мы предлагаем 7 программ кредитования, с помощью которых можно решить практически все стоящие перед предпринимателем бизнес-задачи. Ставки по кредитам малому бизнесу сегодня ниже докризисных, сроки и суммы кредитов значительно возросли, расширен список имущества, принимаемого в залог: это и товары в обороте, и автомобили, и оборудование или недвижимость, в том числе принадлежащая собственникам бизнеса и третьим лицам.

Когда и где будут проходить ваши семинары для предпринимателей в Новосибирске?

Семинары пройдут 2 и 9 июня в 19:00 часов. Мы приглашаем всех новосибирских предпринимателей в Дом офицеров, который находится по адресу Красный проспект, 63. Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-2005520, на сайте банка bankuralsib.ru, а также на специальном сайте для предпринимателей pora-rasti.ru. "БАНК "УРАЛСИБ" — понятный и открытый банк, мы готовы выслушать любого клиента и ответить на любой его вопрос. Каждый посетитель семинара получит сертификат на скидки при получении ряда услуг для малого бизнеса. Приходите, ждем вас!

Мария Макарова, специально для Sibnet.ru

На правах рекламы

Дата: 30.05.2011, 12:45

Схожие новости по теме:

"БАНК "УРАЛСИБ" — лучший страхователь года
"БАНК "УРАЛСИБ" награжден премией "Финансовый Олимп"
"УРАЛСИБ": ближе к бизнесу и людям
"БАНК "УРАЛСИБ"  увеличил прибыль
"УРАЛСИБ" наградили за кредитование малого и среднего бизнеса
"БАНК "УРАЛСИБ" предлагает уникальные условия ипотеки для семей с детьми
"БАНК "УРАЛСИБ" — лидер по качеству управления персоналом
Тысячи клиентов "УРАЛСИБА" оказали поддержку детям
"БАНК "УРАЛСИБ" предлагает переводить деньги при помощи банкомата
"БАНК "УРАЛСИБ" — в числе 10 лучших по "Индексу впечатления клиента"
"БАНК "УРАЛСИБ" провел День открытой ипотеки
"БАНК "УРАЛСИБ" повышает процентные ставки по вкладам
Сотрудники ФК "УРАЛСИБ" приняли участие в "Дне донора"
Сибирякам расскажут о выгодном кредитовании в банке "Уралсиб"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 11:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella