Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Полноформатные статьи / Качественный сайт за 15 минут
 

Качественный сайт за 15 минут

Качественный сайт за 15 минут

Компания "Ринет" предлагает самый быстрый и экономичный способ создания сайта. С помощью специального конструктора абсолютно любой пользователь может обзавестись собственным сайтом за считанные минуты.

Сам себе web-мастер

Зайдя в раздел "как создать сайт" на http://risp.ru и воспользовавшись конструктором b2b-сайт, действительно можно создать сайт на любой вкус. При этом вам не понадобится ни специальной подготовки, ни солидного запаса времени и денег. Любой человек, включая тех, кто никогда не то, что не делал web-страниц, но даже не заводил аккаунта в социальной сети, может создать качественный и продуктивно работающий сайт. И займет это буквально 15 минут.

Шаг 1

Открыв конструктор (http://bizand.biz/referral/1/), вы задаете параметры сайта. Здесь определяется адрес, указывается название вашей компании, загружается ее логотип — всего три строки, снабженные подсказками. Запутаться совершенно невозможно.

Шаг 2

Выбираете дизайн вашего сайта (макет, цветовую гамму, варианты "шапки) из предложенных вариантов или загружаете собственный. Кстати, предложенные варианты разрабатывали профессиональные дизайнеры, поэтому вам не придется беспокоиться о сочетание цветов, удобоваримости шрифтов и прочих особенностях визуального восприятия сайта.

Шаг 3

Теперь время подключить и наполнить страницы. Опять же, можно выбрать предложенный универсальный набор — "главная", "новости", "каталог", "контакты", "фотогалерея" и форма обратной связи, а можно добавить еще страниц сообразно вашим потребностям.

В процессе создания сайта вы будете видеть, как он выглядит, сможете попробовать массу вариантов и остановиться на том, который больше всего понравится. Также легко можно воспользоваться технической поддержкой.

Для кого это нужно?

Еще раз повторимся, предлагаемый конструктор сайтов — очень простой. Сайт-"визитку" (состоит из нескольких страниц и содержит основную информацию о лице или компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи) сделает любой сотрудник, не прибегая к услугам профессионалов. Кстати, то же самое, но с привлечением профи, будет стоить в Новосибирске порядка 20 тысяч рублей (плюс еще пять тысяч в год за поддержание и обслуживание).

Естественно, сайт может сделать любая персона или компания, но предложение особенно интересно для:
— компаний, не располагающих свободными средствами для создания и поддержания web-ресурса;
— коммерческих и некоммерческих организаций, имеющих интернет-рекламу товаров, услуг или мероприятий и заинтересованных в том, чтобы, кликнув на баннер, клиенты попадали на специальный сайт;
— любая торговая фирма или магазин, желающие попробовать представить свои услуги онлайн.

А вот здесь начинается самое интересное…

Потому как конструктор предусматривает возможность создания не только "визитки", но и полноценного интернет-магазина, с каталогом, клиентскими "корзинами", платежной системой и прочим. В настоящее время, когда интернет-торговля активно развивается, и многие начинающие предприниматели хотели бы попробовать онлайн-продажи, такое предложение очень интересно.

Результат

Воспользовавшись конструктором сайтов, вы получите:

— домен второго уровня;
— интуитивно понятную систему управления сайтом;
— возможность оперативно менять сайт по мере необходимости;
— качественный стильный дизайн;
— техническую поддержку специалистов.

Кроме того, компания "Ринет" гарантирует высокую скорость загрузки даже в пиковые часы и надежность хостинга, благодаря дата-центру, сертифицированному в соответствии с третьим уровнем надежности.

Сколько все это стоит?

Можно вообще обойтись без первоначальных затрат. В течение одного месяца с момента регистрации сайт и работа с ним совершенно бесплатны. После того как вы убедитесь в качестве услуг и удобстве работы с хостингом "Ринета", вы можете оплатить годовое обслуживание — 3 000 рублей. В эту стоимость входит регистрация домена вида mysite.ru или мояфирма.рф на ваше имя и техническая поддержка.

Конструктор B2B – САЙТ (http://risp.ru/?constructor)

Если есть еще вопросы:
звоните +7 (383) 238-40-50,
пишите abon@sibnet.ru.

Дата: 22.11.2011, 9:15






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella