Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Полноформатные статьи / Приближаясь к совершенству
 

Приближаясь к совершенству

Приближаясь к совершенству

Сейчас на курорте Белокуриха серебряный рай — зима… И мы готовы предложить вам, вашим друзьям и близким незабываемый отдых за разумные средства. Стоимость проживания в отеле с трехразовым питанием в ресторане составляет от 2,5 тысячи рублей в сутки!

Приятная новость для лыжников и сноубордистов! При размещении в экоотеле "Эхо" вы получаете в подарок абонемент на подъемник.

Добро пожаловать в 4-звездочный экоотель "Эхо", расположенный в одном из красивейших уголков курорта Белокурихи, на территории санатория "Россия". Мягкий, лечебный климат, чистейший горный воздух, наполненный ароматом хвойных деревьев, яркое солнце, живописная панорама окрестных пейзажей. Пребывание в экоотеле "Эхо" — это уникальная возможность соединить в своем отдыхе восторг от неповторимой красоты зимней природы Алтая, пользу целебного климата курорта Белокуриха, комфорт, сочетающий в себе полное соответствие европейским требованиям и экологическую чистоту.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, изысканное питание в ресторане "Трапеза", свободное время, проведенное в бильярдной комнате и сауне отеля, — все это способствует полноценному отдыху.

Надежная охрана, удобная парковка с видеонаблюдением, внимательный персонал станут гарантией вашей безопасности. В непосредственной близости от отеля расположены детская игровая площадка, каток, беговая лыжная трасса, горнолыжный спуск, парк для экстремальных видов спорта. Для удобства любимых гостей имеется ряд дополнительных услуг:

— SPA-процедуры в лечебно-оздоровительном комплексе "АкваВитаТерм";
— русская баня с беседкой для организации барбекю, оборудованная всем необходимым инвентарем;
— экскурсионное обслуживание;
— катание на снегоходах;
— конные прогулки;
— бесплатный Wi-Fi в главном корпусе санатория и многое другое.

Подробнее об Экоотеле "ЭХО" и санатории "Россия" на www.sanrussia.ru.
Телефон 8-800-100-37-70 (бесплатно по России), (38577) 37-777,
e-mail: info@sanrussia.ru

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

Дата: 21.11.2011, 9:00






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella