Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Главный предприниматель Украины возглавил министерство экономики
 

Анатолий Кинах. Фото с сайта kmu.gov.ua

Главный предприниматель Украины возглавил министерство экономики

Верховная Рада Украины в среду назначила министром экономики страны Анатолия Кинаха. Как пишет Корреспондент.net, за это решение проголосовали 255 депутатов.

Ранее сообщалось, что накануне премьер-министр Украины Виктор Янукович предложил председателю Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ), которая входит в пропрезидентский блок "Наша Украина", Анатолию Кинаху работу в правительстве.

Кинах, которые ранее неоднократно критиковал действия оппозиции, принял предложение. В ответ фракция блока "Наша Украина" в Верховной Раде заявила о намерении исключить Кинаха из своего состава.

Анатолий Кинах с мая 2001 года по ноябрь 2002 года возглавлял правительство Украины. В конце 2004 года примкнул к команде Виктора Ющенко. В феврале 2005 года Кинах был назначен первым вице-премьером в правительстве Юлии Тимошенко. В сентябре 2005 года Ющенко назначил Кинаха секретарем Совета национальной безопасности и обороны страны. Кинах занял второе место в списке "Нашей Украины" и весной 2006 года был избран депутатом Рады, после чего ушел в отставку с поста секретаря СНБО. В июне 2006 года возглавил комитет по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады.

В среду также стало известно, что Верховная Рада утвердила Владимира Яцубу на пост министра регионального развития и строительства, а Александра Попова на должность министра жилищно-коммунального хозяйства.

Дата: 21.03.2007, 10:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 631

Схожие новости по теме:

Приглашаем на бесплатный семинар для предпринимателей
Мосгорсуд признал законным арест предпринимателя Василия Бойко
Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест предпринимателя Василия Бойко
Подмосковного предпринимателя ограбили на миллион рублей
Эрнст энд Янг объявляет конкурс Предприниматель года 2007 в России






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 18:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella