Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Китайским чиновникам запретили пользоваться VIP-услугами
 

Си Цзиньпин. Фото с сайта lenta.ru

Китайским чиновникам запретили пользоваться VIP-услугами

Китайским чиновникам в целях борьбы с коррупцией предписано до 20 июня избавиться от VIP-карт, по которым местные фирмы предоставляют выгодные скидки и специальные предложения, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ. VIP-карты в Китае предлагают неограниченный выбор услуг — от дешевых предложений в массажных салонах и подарков в магазинах до привилегированного размещения в элитных ресторанах. Все это рождает благодатную почву для злоупотребления своим положением и коррупционной составляющей.

Требование избавиться от подобных карт касается как должностных лиц, так и обычных сотрудников надзорных и дисциплинарных ведомств. Они должны стать ярким примером для других членов партии. Став главой Коммунистической партии Китая, Си Цзиньпин сделал тему борьбы с коррупцией одним из ключевых политических вызовов. Эта проблема настолько серьезна, что может поставить под угрозу судьбу всей партии.

Напомним, Си Цзиньпин официально был избран председателем КНР 14 марта на пятилетний срок. Он также занял пост руководителя Центрального военного совета республики.

Дата: 28.05.2013, 18:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 831

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 10:28

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella