Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Golden Telecom привлек кредит на 180 миллионов долларов
 

Golden Telecom привлек кредит на 180 миллионов долларов

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. EDN Sovintel LLC, "дочка" Golden Telecom (GT), привлекла кредит объемом $180 миллионов в рамках ранее заключенного с консорциумом международных кредиторов соглашения по привлечению синдицированного кредита на сумму $275 миллионов сроком на пять лет. Как говорится в сообщении GT, общая сумма заимствований выросла до $255 миллионов.

Процентная ставка по кредиту - LIBOR плюс 1,5% в год за первые 24 месяца и LIBOR плюс 2% за каждый последующий год. Ведущими уполномоченными организаторами займа выступили Citibank N.A., London Branch и ING Bank N.V.

Средства кредита ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ будет использовать в первую очередь для финансирования покупки и развития "Корбины Телеком", а также компании Fortland, которая владеет лицензиями на предоставление услуг цифрового телевидения в формате DVB (Digital Video Broadcast) в Москве и Санкт-Петербурге.

REGNUM
Как москальские душегубы украинцев убивали?
Олег Сапожников: "Голодомор" и "создание украинцев"
Президент Литвы "объявляет ультиматум России"

Кроме того, кредит планируется использовать на инвестиции в развитие цифрового телевидения, в региональную экспансию и консолидацию альтернативных операторов.

Дата: 23.05.2007, 5:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 577

Схожие новости по теме:

Golden Telecom вышел из ниши
Golden Telecom скупает оптом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 17:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella