Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Экс-глава ФСФР Олег Вьюгин возглавит совет директоров МДМ-Банка
 

Экс-глава ФСФР Олег Вьюгин возглавит совет директоров МДМ-Банка

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Экс-глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Олег Вьюгин в ближайшее время возглавит новый состав совета директоров МДМ-Банка, входящего в тридцатку крупнейших в России, говорится в пресс-релизе банка.

В нем сообщается, что в пятницу Вьюгин подписал письмо с согласием на выдвижение своей кандидатуры в совет директоров банка. После прохождения формальных процедур и утверждения годовым собранием акционеров он возглавит совет. Назначение независимого председателя совета директоров предусмотрено стратегией МДМ-Банка.

"Вьюгин, используя свой значительный опыт в области работы на финансовых рынках и управления денежно-кредитной политикой, будет сфокусирован на стратегическом развитии банка, его позиционировании внутри страны и на международном уровне, развитии корпоративной культуры и поддержании эффективной коммуникации банка с заинтересованными сторонами", - отмечается в сообщении.

В свою очередь Вьюгин, слова которого приводятся в пресс-релизе, сообщил о стоящей перед топ-менеджментом кредитной организации цели сделать ее ведущим частным российским банком. "Я посчитал, что эта задача мне профессионально интересна и поэтому принял предложение стать членом первоклассной команды специалистов", - пояснил экс-руководитель службы свое решение.

REGNUM
Грузия готовится к боевым действиям против Южной Осетии
Ющенко будет блокировать строительство моста из Крыма в Россию
Казанского маньяка оценили в 250 тысяч рублей

В новый состав совета, помимо Вьюгина в должности председателя, войдут Сергей Попов, Мартин Андерссон, Люкман Арнольд, Ольга Селиванова и Сергей Шапигузов.

Дата: 18.05.2007, 11:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 633

Схожие новости по теме:

О.Вьюгин освобожден от должности главы ФСФР
О.Вьюгин: ЦБ подыгрывает невозврату потребкредитов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 14:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella