Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / О.Вьюгин освобожден от должности главы ФСФР
 

О.Вьюгин освобожден от должности главы ФСФР

Владимир Миловидов назначен главой Федеральной службы по финансовым рынкам. Об этом сообщил источник в правительстве.

О.Вьюгин распоряжением главы правительства РФ Михаила Фрадкова освобожден от занимаемой должности. Ранее В.Миловидов занимал пост помощника М.Фрадкова.

Напомним, ранее О.Вьюгин заявлял, что не намерен "засиживаться" на своей должности и не исключает своего перехода в сферу бизнеса. В качестве следующего вероятного места работы О.Вьюгина рассматривался один из частных банков. Однако он никогда не уточнял, когда это может произойти.

О.Вьюгин был назначен на должность главы ФСФР в марте 2004г. До этого назначения, с апреля 2002г., он занимал пост первого заместителя председателя Центрального банка РФ, а ранее, с октября 1999г., работал главным экономистом, исполнительным вице-президентом инвестиционной компании "Тройка-Диалог".

О.Вьюгин является членом коллегии министерства финансов Российской Федерации, коллегии министерства экономического развития и торговли, совета по конкурентоспособности и предпринимательству при правительстве, консультативного совета по иностранным инвестициям, наблюдательного совета ВТБ.

Экс-глава ФСФР является автором более двадцати научных публикаций по теории вероятности и макроэкономическому моделированию.

Новый глава ФСФР работал помощником премьер-министра М.Фрадкова. До этого, в 2000-2003гг., В.Миловидов был первым заместителем председателя Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, вместо которой была организована ФСФР.

Дата: 10.05.2007, 11:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 504






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01367188 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 4:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella