Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / "Тайный советник" приступил к созданию международной сети
 

"Тайный советник" приступил к созданию международной сети

Одно из крупнейших российских PR-агентств - "Тайный Советник" - объявило сегодня о начале строительства собственной международной сети. Для этого в составе одноименной коммуникационной группы создано подразделение – компания Prints Communications, представительства которой открылись в США, Великобритании, Германии, на Украине и в Израиле.

Зарубежные структуры Prints Communications сформированы совместно с партнерскими РR-агентствами стран присутствия и с участием русскоязычных сотрудников, имеющих опыт работы с российскими клиентами.

По словам президента группы "Тайный Советник" Леонида Левина, главной целью создания международного подразделения является предоставление качественных услуг в области public relations российским компаниям, работающим на международных рынках. Он также заметил, что в ближайших планах – увеличение числа представительств Prints Communications за рубежом.

Следует заметить, что это первый прецедент в практике отечественного пиара, когда российская компания, занятая в этом бизнесе и оказывающая услуги на международном рынке, выбрала самостоятельный путь развития на Западе, вместо вливания в состав крупного зарубежного сетевого агентства.

Коммуникационная группа "Тайный Советник" основана в 1995г. и в настоящее время объединяет компании, предоставляющие услуги в области PR, рекламы и консалтинга. Кроме одноименного PR-агентства в нее входят рекламное агентство полного цикла "Галерея", международное PR-агентство Prints Communications, PR-агентство регионального направления "Советник-Регион", креативное бюро Yadro Creations и рекрутинговое агентство PR-Job. Среди клиентов КГ "Тайный Советник" - крупнейшие отечественные и транснациональные компании.

Дата: 17.04.2007, 13:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 878

Схожие новости по теме:

США выведут на орбиту спутник для обнаружения тайных ядерных испытаний
Срок хранения государственной тайны в Турции не будет превышать 75 лет






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 8:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella