Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Китайская молочная компания "Или" намерена выйти на российский рынок
 

Китайская молочная компания "Или" намерена выйти на российский рынок

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Китайская компания "Или" (Yili Group) намерена выйти на российский рынок молочной продукции, сообщил в понедельник председатель Совета директоров компании Пань Ган, презентуя компанию на пресс-конференции в РИА Новости.
"Мы являемся одним из участников мероприятий года Китая в России. До этого мы уже начали тесно сотрудничать с Россией. Мы - самый крупный в Китае производитель молочных продуктов. В мире мы занимаем 28 место по производству молочных продуктов. Мы собираемся вместе с российскими коллегами организовывать совместное предприятие по производству молочных продуктов. И мы практически уже начали работы (по организации предприятия)", - сказал Пань Ган. Однако он отметил, что пока не может объявить конкретных цифр по предполагаемому объему продаж в России.

"Пока не могу сказать, сколько будут продавать, это коммерческая тайна. Мы еще в процессе переговоров с российскими коллегами", - подчеркнул Пань Ган.

REGNUM
За кулисами скандала в Литве - Россия
Грузия ощущает недостаток внимания со стороны США

Он также сказал, что компания "Или" очень активно развивается в Китае.

"Если в 2005 году доход от основной деятельности компании достиг 12,18 миллиардов юаней ($1,5 миллиардов). А за первые 9 месяцев 2006 года объем продаж превысил данный показатель на 37,76%", - отметил представитель компании. Он также подчеркнул, что к 2015 году компания планирует войти в десятку мировых производителей молочной продукции. На российском рынке компания планирует продвигать органическое молоко и кисломолочные продукты.

Пань Ган сообщил, что компания "Или" официально была выбрана среди предприятий молочной промышленности спонсором Олимпиады-2008. "Это говорит о том, что продукты компании - самые безопасные, полезные, они прошли строгую проверку. Они пользуются большой популярностью среди потребителей", - подчеркнул представитель "Или".

Корпорация "Или" образовалась в 1993 году из Хух-Хотоской Хуэйской молочной фабрики, которая находится во Внутренней Монголии. Корпорация обладает 130 предприятиями в Китае, около 200 фермами, компании принадлежат боле 2 миллионов коров молочных пород. "Или" производит более тысячи наименований продукции: в частности, молоко (восстановленное, цельное, сухое), кисломолочные продукты, мороженое.

Китай занимает шестое место в мире по производству молочных продуктов, ежегодный объем производства молока в стране доходит до 30 миллионов тонн, а ежегодные темпы роста рынка составляют в среднем 40%.

Дата: 26.03.2007, 15:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 705

Схожие новости по теме:

Текст или картинка?
В марте или апреле возможно восстановление членства КНДР в МАГАТЭ
Соцпакет или деньги?
Венесуэла не намерена сокращать или прекращать поставки нефти в США,  заявил Уго Чавес
Прага претендует на организацию летней Олимпиады в 2016 или 2020 году
Генсек НАТО уверен в угрозе нанесения Ираном или КНДР удара по Европе
Шахматы на льду, или время катить камни
Буш в Латинской Америке, или операция Анти-Чавес
Грузии нужна единая дружественная Россия, заявил Илия Второй
Алексий II встретился с предстоятелем Илией II
В Эфиопии похищены или пропали без вести 14 туристов-иностранцев
В Эфиопии похищены или пропали без вести 15 туристов-иностранцев
52 гаитянина погибли или пропали без вести во время пожара на борту судна






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 21:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella