Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Герман Греф назвал позором очереди в Сбербанке
 

Фото: oleg4444, photo.sibnet.ru <!--/noi

Герман Греф назвал позором очереди в Сбербанке

Глава Сбербанка России Герман Греф недоволен не снижающимися очередями в отделениях банка. Об этом он сообщил в ходе прямой линии с сотрудниками Сбербанка. "Это печальный факт, и я говорил и повторяю, что это мой личный позор - очереди в наших отделениях", - заявил Греф. Решить проблему намечено в 2014 году.

Греф также выразил недовольство тем, что сотрудникам банка приходится проводить большой объем операций, которые можно автоматизировать. "Второе, что еще более печально, - это до 70 процентов абсолютно неквалифицированных операций со стороны наших сотрудников, эти операции не должны занимать у них время. Эти операции нужно уводить в удаленные каналы и делать очень простыми. Либо для тех, кто все-таки остается в каналах физического присутствия, нужно создать такие условия, чтобы они занимали секунды", - подчеркнул он.

"Нас донимают платежи ЖКХ, телефонная связь и так далее. Именно эти операции надо сделать автоматическими. Следующий год - приоритет из приоритетов - и для розничного блока, и для IT - максимальная автоматизация", - заключил глава Сбербанка.

Дата: 06.12.2013, 20:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 723

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 20.04.2025, 11:04

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella