Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / ФАС РФ договорилась о дальнейших направлениях сотрудничества с антимонопольными органами ЕС
 

ФАС РФ договорилась о дальнейших направлениях сотрудничества с антимонопольными органами ЕС

МОСКВА, 1 июня. /ИТАР-ТАСС/. Руководитель Федеральной антимонопольной службы /ФАС/ России Игорь Артемьев и комиссар по вопросам конкурентной политики Еврокомиссии Неели Крус договорились о дальнейших направлениях сотрудничества между антимонопольными органами России и ЕС. Встреча прошла в рамках проходящей в Москве 6-й ежегодной конференции Международной конкурентной сети /МКС/.

Артемьев проинформировал Крус о последних изменениях, произошедших в российском конкурентном законодательстве, и том эффекте, который они оказали на экономическую ситуацию в стране. В частности, он отметил, что введение института "коллективного доминирования" и "оборотных" штрафов позволило стабилизовать ценовую ситуацию на розничном рынке бензина в условиях сезонного повышения спроса.

Также Артемьев ознакомил Крус с некоторыми результатами реализации федерального закона "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в частности, о той экономии бюджетных средств, которая была достигнута в результате применения ФАС этого закона.

Дата: 01.06.2007, 16:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 543

Схожие новости по теме:

Россия договорилась о цензуре французского фильма с его авторами






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella