Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / "Ленэнерго" из-за жары перешло на особый режим работы
 

"Ленэнерго" из-за жары перешло на особый режим работы

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая - РИА Новости. Технические подразделения ОАО "Ленэнерго" переведены на особый режим работы из-за жары в Петербурге, сообщает во вторник пресс-служба энергокомпании.

"На подстанциях включены системы охлаждения трансформаторов. Дежурные бригады регулярно объезжают объекты компании, проверяют исправность систем охлаждения, контролируют состояние оборудования и нагрузку потребления электроэнергии, предпринимают мероприятия для предотвращения возможного перегрева", - говорится в пресс-релизе "Ленэнерго".

За последние двое суток потребление электроэнергии в Петербурге возросло с 3062 МВт до 3515 МВт. Ситуация находится под постоянным контролем, отмечается в пресс-релизе.

По данным Центральной диспетчерской службы "Ленэнерго" в настоящее время все электросетевое оборудование компании работает в штатном режиме. Никаких инцидентов, связанных с аномально высокой температурой на объектах "Ленэнерго" не зафиксировано.

REGNUM
Политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа
"Сценарий Ельцин - Путин"
Русская община Эстонии подвела итоги "бронзовых событий"

По сообщению пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ, накануне в Петербурге из-за жары произошли короткие замыкания на трех подстанциях в Приморском, Калининском и Выборгском районах города. На данный момент все отключения электроэнергии устранены.

В понедельник температура воздуха в северной столице поднялась 30 градусов. Сейчас температура воздуха в Петербурге 28 градусов выше нуля. В среду по прогнозам синоптиков столбик термометра поднимется до 32 градусов.

Дата: 29.05.2007, 10:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 490






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 17:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella