Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / О.Вьюгин возглавит совет директоров МДМ-банка
 

О.Вьюгин возглавит совет директоров МДМ-банка

Бывший глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Олег Вьюгин возглавит новый состав совета директоров МДМ-банка, сообщается в пресс-релизе банка. Это произойдет после прохождения формальных процедур и утверждения годовым собранием акционеров.

Как отмечается в сообщении, О.Вьюгин, "используя свой значительный опыт в области работы на финансовых рынках и управления денежно-кредитной политикой, будет сфокусирован на стратегическом развитии банка, его позиционировании внутри страны и на международном уровне, развитии корпоративной культуры и поддержании эффективной коммуникации банка с заинтересованными сторонами".

"МДМ-банк является одним из лидеров российского банковского сектора, и я посчитал, что эта задача мне профессионально интересна и поэтому принял предложение стать членом первоклассной команды специалистов", - заявил сам О.Вьюгин.

После осуществления всех изменений в новый состав совета директоров МДМ-банка кроме О.Вьюгина войдут еще пять человек: С.Попов, М.Андерссон, Л.Арнольд, О.Селиванова и С.Шапигузов.

Напомним, О.Вьюгин 10 мая с.г. по собственному желанию покинул пост главы ФСФР. Еще будучи главой службы он заявлял, что не намерен "засиживаться" на своей должности и не исключает перехода в сферу бизнеса. По словам самого О.Вьюгина, ему поступало четыре предложения, и среди них было "самое предпочтительное".

Комментируя свое решение об уходе с поста руководителя ФСФР, О.Вьюгин сказал: "Я хотел еще успеть поработать в частном секторе до пенсии. Я на это был настроен". Также глава ФСФР отметил, что, покидая свой пост, он провел беседы с сотрудниками федеральной службы, чтобы обеспечить преемственность проводимой им политики. Новым главой ФСФР стал Владимир Миловидов.

Дата: 18.05.2007, 15:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 536






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella