Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Фондовая биржа ММВБ не будет продлевать торги в пятницу
 

Фондовая биржа ММВБ не будет продлевать торги в пятницу

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Фондовая биржа ММВБ не будет продлевать торги в пятницу, сообщил старший вице-президент ММВБ Николай Егоров.

"Торги на фондовом рынке сегодня будут завершены в штатном режиме (в 18.00 мск - ред.)", - сказал он.

Егоров напомнил, что сегодня в 10.33 мск были прекращены торги на всех рынках группы ММВБ. Причиной прекращения торгов стали перебои в электропитании.

"Сегодня в 10.27 мск был первый существенный бросок на обоих наших независимых вводах. Наше оборудование отработало первый бросок, но в момент переключения в штатный режим прошло второе падение напряжения, которое привело к частичному отключению электроэнергии менее чем на одну секунду", - сказал он.

Вице-президент ММВБ пояснил, что такое небольшое отключение привело к перезагрузке части оборудования, в том числе коммуникационного и серверов доступа. Бирже пришлось провести рестарт всей системы. Первым заработал валютный рынок, затем рынок государственных ценных бумаг и в 12.40 мск возобновились торги на фондовом рынке.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

Он напомнил, что накануне вечером на фондовой бирже также были приостановлены торги, но по другой причине. "У нашего основного провайдера возникли проблемы с одним из каналов", - сказал он, уточнив, что всего у биржи 12 провайдеров.

"Отключение было кратковременным, но привело к невозможности массового допуска клиентов. Были вынуждены рестартовать, затем длительное время восстанавливали информацию", - сказал Егоров. По его словам, в ближайший месяц биржа планирует выработать программу, чтобы избегать подобных ситуаций в будущем. В частности, планируется ввести третий независимый ввод.

Егоров выразил уверенность, что претензии к бирже по приостановке торгов поступать не будут, поскольку прошедшее событие является форс-мажором.

Ранее сообщалось, что приостановка торгов на бирже была и 12 апреля, аналитики связывали приостановку с значительным оборотом торгов.

Дата: 20.04.2007, 10:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 607

Схожие новости по теме:

Нидерланды продлевают пребывание голландских военнослужащих в Судане
Верность продлевает жизнь грызунам






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella