Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / "Салют" представит в Ганновере новые разработки в области энергетики
 

"Салют" представит в Ганновере новые разработки в области энергетики

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. ФГУП Московское машиностроительное производственное предприятие Салют (ММПП Салют) представит на международной промышленной ярмарке "Hannover Messe - 2007", которая пройдет в германском Ганновере с 16 по 20 апреля, разработки и продукцию в области электроэнергетики.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ММПП Салют, предприятие представит одно из последних достижений в области разработки и производства промышленных газотурбинных установок - ПГУ-60С мощностью 60 МВт.

Эта установка для выработки электроэнергии уже получила признание на российском энергетическом рынке - предприятие участвует в программе РАО ЕЭС "ТЭЦ нового поколения", отметили в пресс-службе. В рамках программы на ТЭЦ-28 компании Мосэнерго завершается проект строительства парогазовой электростанции мощностью 60 МВт и КПД 52%, а также производится техническое перевооружение Елецкой ТЭЦ.

"На стенде предприятия будут также широко представлены другие разработки, среди которых опреснительная установка "Каскад" для опреснения морской воды и очистки сточных вод, установка по газификации твердых топлив с возможностью выработки тепловой и электрической энергии, макет блочной электростанции БГТС-20С, моноколесо ГТД энергетической установки", - рассказали в пресс-службе.

REGNUM
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе
"ЕС хочет получать каспийскую нефть в обход России"

Там отметили, что газотурбинные установки, производимые на предприятии, имеют современные экологические характеристики и предназначены для работы в любых условиях, что делает их востребованными как в России, так и в странах северной климатической зоны и странах Ближнего Востока.

ММПП Салют является одним из лидеров в области разработки, создания и поставки энергетических установок российского производства.

Кроме того, предприятие разрабатывает, производит и осуществляет техническое сопровождение авиадвигателей АЛ-31Ф (для самолетов семейства Су), АИ-222-25 для УБС Як-130, ремонтирует АЛ-21 Ф (для Су-22, Су-24) и Р-15Б-300 (для МиГ-25), производит узлы и детали для Д-436Т (модификаций для Бе-200, Ан-148, Ту-334 и Ту-230), Д-27 (для Ан-70, Ан-180 и Бе-42), газотурбинные установки и газоперекачивающие станции и обеспечивает их последующее техническое обслуживание.

Дата: 13.04.2007, 6:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 549






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella