Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Подорожали билеты на матчи повышенного спроса с участием ФК "Зенит"
 

Подорожали билеты на матчи повышенного спроса с участием ФК "Зенит"

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга начиная с матча против московского "Спартака" установил цены на билеты на матчи повышенного интереса на уровне спекулянтов.

"Мы хорошо изучили работу наших спекулянтов и установили нормальные рыночные цены", - сообщил РИА Новости пресс-атташе ФК "Зенит" Алексей Петров. Номинальная цена билетов на матч "Зенит" - "Спартак", поступивших в кассы "Петровского" 27 марта, составляет в зависимости от сектора 1200, 1500, 1600, 2000, 2500 и 3500 рублей. На матч первого тура против "Сатурна" самые дорогие билеты продавались по цене 900 рублей.

"Есть матчи, которые вызывают повышенный интерес у болельщиков - такие как со столичными ЦСКА, "Локомотивом" и "Спартаком", а также еврокубковые поединки. На эти матчи будет действовать отдельная ценовая категория на билеты", - заявил в среду в интервью РИА Новости пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров.

REGNUM
"Счет за "оккупацию" надо предъявить и США с Великобританией": Эстония
Эстонские историки повторяют измышления нацистской пропаганды

По его словам, подобный шаг не вызвал возмущения у поклонников команды с берегов Невы, поскольку большинство из них имеют сезонные абонементы. "А те, кто мог себе позволить переплатить за билет у перекупщиков, теперь по такой же цене могут приобрести билеты в кассах стадиона", - сказал пресс-атташе "Зенита".

Начиная с матча 3-го тура чемпионата России по футболу, билеты в кассах стадиона "Петровский" будут продаваться только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки.

Петров уверен, что на предстоящем матче 3-го тура чемпионата с московским "Спартаком" 31 марта на стадионе "Петровский", вмещающем порядка 22 тысяч зрителей, обязательно будет аншлаг. "На матчи "Зенита" в чемпионате России выкуплено 15 тысяч абонементов (по ценам от 4700 до 8400 рублей), чуть более 2 тысяч мест на гостевом секторе отдано болельщикам "Спартака", а 4500 билетов, поступившие в открытую продажу, обязательно найдут своего покупателя", - сказал Петров.

Матч "Зенит" - "Спартак" пройдет в субботу, 31 марта. Начало поединка в 14.00 мск.

Дата: 28.03.2007, 12:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 603

Схожие новости по теме:

Зенит одержал первую победу в чемпионате России сезона 2007 года
Роскосмос назвал причины взрыва ракеты Зенит
Причиной аварии Зенит-3SL стал отказ двигателя первой ступени ракеты
Зенит сыграл вничью с Сатурном в первом туре ЧР по футболу
Новое зенитное ракетное оружие вберет в себя все лучшее- главком ВВС
Зенит не будет рассчитываться за Тимощука газом
Зенит расплатится за капитана Шахтера поставками газа
Зенит усилил полузащиту Анатолием Тимощуком за рекордные $20 млн






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 7:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella