Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / В Красногорске построят новый микрорайон Рублево-Архангельское
 

В Красногорске построят новый микрорайон Рублево-Архангельское

КАННЫ, 14 мар - РИА Новости. В городе Красногорске Московской области к 2017 году построят новый микрорайон Рублево-Архангельское. Его проект представлен на XVIII международной выставке недвижимости MIPIM-2007 в Каннах (Франция).

Как сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор ЗАО Рублево-Архангельское Олег Липатов, в создание микрорайона будет инвестировано около $3 миллиардов, срок реализации проекта составит около 10 лет.

По его словам, микрорайон Рублево-Архангельское общей площадью 430 гектаров будет состоять из нескольких кварталов: "Новый город", "Старый город" и "Пригород".

Из общего объема в 230 тысяч квадратных метров, предусмотренного под жилую застройку в рамках первой очереди, 140 тысяч квадратных метров пойдет под 4-6-этажные дома, 55 тысяч квадратных метров - под дома в 6-8 этажей и 35 тысяч квадратных метров будут представлять собой блокированную и индивидуальную застройку.

В рамках первой очереди также будут построены школа, детский сад, амбулатория - поликлиника, стоматологическая клиника, аптека, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания, филиалы банковских учреждений, отделение связи, службы ЖКХ и другие объекты общественно-культурного назначения, сказал Липатов.

REGNUM
Экс-мэр Череповца не проходит по партийным спискам
Иркутская и Челябинская области подписали соглашение о сотрудничестве
На отборочном матче ЧЕ-2008 Израиль - Англия будет аншлаг

В "Старом городе", продолжил он, планируется разместить 5-ти и 6-этажные многоквартирные дома, построенные в классическом стиле. В квартале "Пригород" построят 2-х и 3-этажные коттеджи с приусадебными участками.

Таким образом, заключил гендиректор ЗАО Рублево-Архангельское, "в новом микрорайоне будет создан полный комплекс инфраструктурных объектов, обеспечивающих высокое качество жизни и независимость от мегаполиса".

"Выставка в Каннах - хорошая возможность рассказать профессиональному сообществу о развитии проекта. В настоящее время мы планируем начать работы по инженерной подготовке территории, включая ряд мероприятий для обеспечения защиты жилой застройки от затопления и подтопления, а также по устройству вспомогательных и внутриплощадочных дорог, очистке старицы Москвы-реки и устройству водного канала", - отметил Липатов.

XVIII международная выставка-ярмарка инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2007, на которой свои проекты представили 37 регионов России, является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности.

В 2006 году в выставке приняли участие более 5,5 тысячи компаний, более 15,5 тысячи профессиональных посетителей, более 3,8 тысячи инвесторов и крупных арендаторов из 67 стран мира, 560 журналистов.

Дата: 14.03.2007, 10:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 832






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella