Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / 8 марта в Москве откроется выставка "Мир свадьбы-2007"
 

8 марта в Москве откроется выставка "Мир свадьбы-2007"

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Первая российская специализированная выставка "Мир свадьбы-2007" пройдет с 8 по 10 марта в столичном Центре международной торговли, сообщает Московская торгово-промышленная палата (МТПП). Палата вошла в число организаторов выставки, поддержку оказали департамент семейной и молодежной политики Москвы и Российский союз молодежи.

"Свадьба - день незабываемый. Но предпраздничное настроение может быть омрачено изнурительными хлопотами и бесконечными поисками необходимого. Сегодня молодожены могут не утруждать себя, а доверить подготовку свадебного торжества профессионалам", - пояснили в МТПП.

Поэтому выставка ориентирована на две группы посетителей: в первую очередь, на будущих молодоженов, затем на специалистов - работников свадебных салонов, стилистов, рестораторов, сотрудников компаний, производящих продукцию для свадебных торжеств.

Экспозиция, по словам организаторов, впервые проходит в формате, несвойственном российским выставкам, но хорошо известном на за рубежом - формате "бизнес-для-бизнеса". Поэтому она предоставляет возможность для презентации брендов, продвижения продукции и услуг, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей. Надежная информация и возможность личного общения являются для участников рынка именно теми инструментами, которые необходимы для успешного ведения бизнеса.

Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть новейшие коллекции свадебных платьев французских, испанских и канадских модельеров, впервые представляемых в России, и заключить договора на их поставки, отметили в столичной ТПП.

Дата: 05.03.2007, 8:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 629

Схожие новости по теме:

В Иерусалиме на свадьбу внука раввина пришли 50 тысяч гостей. Видео






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,043 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 9:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella