Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Газовый форум пройдет в Новом Уренгое с 28 февраля по 2 марта
 

Газовый форум пройдет в Новом Уренгое с 28 февраля по 2 марта

ТЮМЕНЬ, 28 фев - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) с 28 февраля по 2 марта пройдет газовый форум, сообщили РИА Новости в информационно-аналитическом управлении администрации города.

Официальное открытие форума пройдет в деловом центре "Ямал" в среду. Там же будут выставлены стенды фирм-производителей - участников выставки "Газ. Нефть. Новые технологии". О своем участии в форуме заявили 40 предприятий из 25 регионов и городов России, свою продукцию также представит компания из Финляндии.

"Организаторы мероприятия уверены, что форум позволит установить новые экономические связи между хозяйствующими субъектами, наметить новые формы сотрудничества, продемонстрировать перспективные разработки, которые заинтересуют северян", - сказал сотрудник информационно-аналитического управления.

Особенно это касается нефтегазовой отрасли, новых технологий в области нефтегазового оборудования, добычи, транспортировки, переработки газа, нефти, эксплуатации газовых и нефтяных месторождений и энергосберегающих технологий, отметил источник.

REGNUM
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян
В Дагестане обнаружен тайник с боеприпасами

По словам собеседника агентства, в первый день работы форума состоится пленарное заседание научно-практической конференции "Новые технологии - Крайнему Северу", запланирована также работа секции "Инновационные технологии в газовой и нефтяной отрасли", пройдет совещание "Инновационная политика в муниципальном образовании город Новый Уренгой".

Первого марта работа конференции будет продолжена по секциям: "Инновационные технологии в газовой и нефтяной отрасли", "Инновационные технологии в строительстве, энергетике, ЖКК", "Инновационные технологии в социальной сфере". В этот же день будут подведены итоги конференции, утверждена резолюция, отметил источник.

По его словам, на 2 марта, день закрытия форума, запланирован семинар "Инновации - основа повышения эффективности производства". Участникам мероприятия будет предложена обзорная экскурсия по городу и выезд на Полярный круг.

Дата: 27.02.2007, 22:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 590

Схожие новости по теме:

В Новосибирске пройдет презентация центра по профилактике социального сиротства
В Москве пройдет этап Гран-при по художественной гимнастике






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 8:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella