Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Навальный опубликовал свою экономическую программу в "Ведомостях"
 

Навальный опубликовал свою экономическую программу в "Ведомостях"
Алексей Навальный. Фото с сайта 24smi.org

Навальный опубликовал свою экономическую программу в "Ведомостях"

Общественный деятель и блогер Алексей Навальный назвал борьбу с коррупцией в РФ сущностью своей экономической программы в статье, которая опубликована на сайте газеты "Ведомости".

Автор отмечает, что оппозиционеров в России, критикующих власть, часто ставит в тупик вопрос о том, какую экономическую программу они отстаивают. Навальный утверждает, что его экономическая программа заключается в борьбе с коррупцией, которая в России охватила все сферы жизни. По мнению блогера, борьба с коррупцией является той структурной реформой, которую можно начать в любое время, и которая является ключевым условием для старта других реформ.

Навальный, который является создателем антикоррупционной организации "РосПил", приобрел широкую известность после ряда скандальных публикаций, в которых он обвинял в коррупции и хищениях менеджеров госбанка ВТБ и компании "Транснефть". 13 февраля газета "Ведомости" написала о создании Навальным "Фонда борьбы с коррупцией", который на средства частных инвесторов будет проводить антикоррупционные расследования.

Стоит отметить, что именно в газете "Ведомости" 30 января премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин опубликовал статью об экономическом развитии России. В своем тексте автор, в частности, указал, что идеология госконтроля за бизнесом должна основываться на презумпции его добросовестности.

Дата: 01.03.2012, 11:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 743

Схожие новости по теме:

Суд отклонил иск газеты "Ведомости" к Грызлову
Ведомости заспамили 10 тысяч подписчиков
Ведомости узнали о распродаже конфиската по бросовым ценам
Газету Ведомости ожидает смена главного редактора
Ведомости нашли у РБК интернет-магазин с полулегальной музыкой.






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella