Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Отечественное мясо стало качественнее
 

Отечественное мясо стало качественнееФото с сайта www.tasteofjapan.ru

Отечественное мясо стало качественнее

Президент России Дмитрий Медведев доволен работой сельскохозяйственной отрасли в 2009 году, показавшей рост, и заявил о необходимости продолжить создание комплексов по производству мяса крупного рогатого скота. Качество самого мяса в стране, по оценке президента, улучшилось.

Министр сельского хозяйства Елена Скрынник доложила главе государства, что объем сельскохозяйственного производства в 2009 году вырос на 1,2% по сравнению с 2008 годом. Производство молока составило 32,6 миллиона тонн, на 13% выросло производство мяса птицы и на 7% — свинины, при этом импорт мяса уменьшился на 20%.

"Это даже лучше, чем мы предполагали. В кризисный год наши деревня, село показали лучшие результаты в структуре экономических достижений последнего периода", — отметил Медведев. По его мнению, достигнутые показатели доказывают, что "курс на возрождение аграрного хозяйства дает результаты".

"Несмотря на хорошие показатели, нам необходимо продолжать курс на создание комплексов по производству мяса крупного рогатого скота", — добавил президент. Скрынник заверила, что данный курс будет проводиться обязательно, чему способствует постановление правительства о субсидировании в данной отрасли.

Дата: 28.01.2010, 11:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 689

Схожие новости по теме:

"Лады" будут собирать только из качественных деталей
Tenfold Сервис - новый качественный рубеж
Правительство поддержит котировки акций ВТБ качественным управлением
Самые качественные автомобили года
Пять моделей машин компании Форд мотор признаны самыми качественными в 2007 году






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 4:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella