Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / В МВД отчитались за кровать
 

Здание МВД РФ. Кадр НТВ

В МВД отчитались за кровать

Начальник управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел генерал-майор Валерий Грибакин подтвердил закупку мебели для Дома приемов МВД. "Наши экономисты подсчитали, что проще и дешевле один раз сделать ремонт в доме приемов, а это почти 750 квадратныхъ метров, оснастить его новой мебелью, чем всякий раз арендовать для гостей номера в пятизвездочных отелях, как того требует протокол", — разъяснил Грибакин.

Интерьеры подобного рода апартаментов оформляются в соответствии с требованиями международных стандартов, поскольку в них останавливаются главы правоохранительных органов иностранных государств, подчеркнул генерал. Именно поэтому "помимо другой мебели, в дом приемов планируется закупить двуспальную кровать, две тумбочки, один журнальный столик, шкаф, тумбу под бытовую технику и трюмо с зеркалом", однако "перечисленную мебель планируется декорировать всего лишь фольгой под золото". В роскоши никто утопать не будет, подчеркнул официальный представитель МВД.

Напомним, министерство разместило на официальном сайте госзакупок извещение об открытом конкурсе на приобретение мебели за счет федерального бюджета. Одно из наименований заказа — кровать из массива европейской вишни, кторая должна быть покрыта у изголовья и изножья "тонким слоем золота — 24 карата", говорится в документации.

Дата: 20.08.2009, 11:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 677

Схожие новости по теме:

Немцы отчитались о ЧП с пьяным украинским министром
Джордж Буш и Ричард Чейни отчитались о своих доходах






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella