Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Курс доллара снова вырос
 

Курс доллара снова вырос

В ходе спецсессии по американской валюте расчетами tomorrow наибольшие по значению операции совершаются по 24,93 руб./долл. Данный показатель превышает на 28 коп., или более чем на 1%, официальный курс валюты США на 22 января.

Столь стремительное обесценение российской валюты по отношению к американской на внутреннем рынке зафиксировано при очень большой активности коммерческих банков. Доказательством весьма значительного интереса участников ЕТС к заключению сделок с валютой США служит объем торгов, составивший уже почти 900 млн долл.

Подобное развитие событий на внутреннем рынке объясняется складывающейся по-прежнему в пользу доллара обстановкой на международных биржах, где валюта США продолжает укреплять позиции к евро.

Сейчас соотношение между европейской и американской валютами составляет 1 евро : 1,4416 долл., тогда как по состоянию на 10:00 мск за 1 евро платили 1,4421 долл. Следовательно, за сравнительно недолгий срок европейская валюта подешевела по отношению к валюте США на мировом рынке на 0,03%.

Дата: 22.01.2008, 14:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 675

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 02.04.2025, 10:43

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella