Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Германия попросит Россию ослабить ответные санкции
 

Фото: Администрация Волгоградской области / CC BY-SA 3.0

Германия попросит Россию ослабить ответные санкции

Берлин намерен попросить Кремль ослабить эмбарго на продукцию германской сельскохозяйственной отрасли. Соответствующую просьбу планирует озвучить министр сельского хозяйства Германии Кристиан Шмидт на переговорах с российским коллегой Николаем Федоровым, передает издание Wirtschaftswoche.

Встреча министров состоится 16 января в Берлине. Если в Москве на это согласятся, то это может «сделать вклад в улучшение отношений» между Россией и Германией, считает Шмидт. По мнению немецкого министра, в настоящее время стороны должны сделать все, чтобы добиться восстановления традиционно хороших отношений двух стран в сельскохозяйственной отрасли.

При этом чиновник подчеркнул, что потенциальное снятие российского эмбарго не означает, что санкции Запада против РФ будут автоматически ослаблены.

Ранее Шмидт отмечал, что производители сельскохозяйственной продукции в Европе несут серьезные убытки от российского продуктового эмбарго.

Дата: 11.01.2015, 16:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 754

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0215 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0087890625 сек.

Сейчас: 19.04.2025, 3:51

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella