Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Богачи избавят Москву от пробок
 

Богачи избавят Москву от пробок

Богачи избавят Москву от пробок

В конце трудовой недели хочется закончить офисные дела и как можно быстрее вырваться из душной Москвы. Однако быстро в пятницу на природу не попадает никто. Но все же есть один вид транспорта, который поможет обмануть даже самые беспросветные пробки. Отправляйтесь за город на вертолете, и пусть владельцы Ferrari и прочих суперкаров зеленеют от зависти.

В среднем вертолет доставляет счастливых пассажиров до места назначения в три-шесть раз быстрее машины. К примеру, путь от МКАДа до Завидово занимает 35 мин., а до Петербурга - 2,5 часа.

К сожалению, летать над Москвой пока запрещено. Но скоро ситуация может кардинально измениться, считают эксперты. В 2008 г. должны вступить в силу изменения в воздушное законодательство, которые значительно упростят бумажные процедуры. Сейчас сложно сказать, что конкретно в законодательстве подвергнется переработке.

После запуска программы "Воздушное такси" столичные власти планируют все же открыть Москву для вертолетов. По слухам, ждать осталось недолго - от двух до пяти лет. Летать можно будет только над руслом Москвы-реки. Такая практика введена уже давно во многих мировых столицах. Летать над Москвой разрешат только надежным турбовинтовым машинам с двумя двигателями. Владельцам маленьких и сравнительно недорогих моделей придется по-прежнему приземляться за пределами МКАД на вертодромах, пишет РБК "Бизнес-стиль".

Дата: 17.05.2007, 16:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614

Схожие новости по теме:

Ричард Чейни в пять раз богаче Джорджа Буша
В первой тысяче британских богачей оказалось 126 аристократов
Шестеро представителей России вошли в список богачей Санди таймс
Развод с Миллс стоил Маккартни первого места в списке богачей
Богачи богатеют быстрее страны






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 13:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella