Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Михаэль Шумахер сел за руль такси
 

Михаэль Шумахер. Фото с сайта www.theage.com.au

Михаэль Шумахер сел за руль такси

В минувшую субботу в Германии произошел забавный случай с семикратным чемпионата мира "Формулы-1" Михаэлем Шумахером. Он был вынужден сесть за руль такси, чтобы успеть на самолет. Таксист был шокирован необычной просьбой гонщика, однако согласился передать управление автомобилем знаменитому пилоту, сообщило во вторник AFP.

38-летний Шумахер прилетел в субботу в баварский Кобург и взял такси до деревни Гехуэльц в тридцати километрах от города, чтобы забрать нового домашнего питомца - щенка породы австралийский шепард по кличке Эд. На обратном пути в аэропорт Шумахер с женой и двумя детьми поняли, что рискуют опоздать на самолет. Тогда бывший пилот "Формулы-1" вежливо попросил водителя такси Тунсера Илмаза разрешения сесть за руль.

"Находиться на пассажирском сиденье само по себе было странно для меня, но то, что машину вел Шумахер, было просто потрясающе", - сообщил Илмаз корреспонденту Muenchner Abendzeitung. "Он мчался на полной скорости, проходя все повороты самым невероятным образом". Илмаз был вознагражден за это необычное путешествие - к полагавшимся 60 евро он получил еще 100.

Представитель Шумахера Сабин Кем впоследствии подтвердила слова таксиста.

Знаменитый немецкий гонщик, живущий ныне в Швейцарии, завершил свою карьеру в "Формуле-1" в 2006 году. Несмотря на то, что он принял участие в прошедших недавно тестовых заездах вместе со своей бывшей командой, Ferrari, Шумахер подтвердил, что не собирается возвращаться в Королевские гонки.

Дата: 12.12.2007, 11:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 636

Схожие новости по теме:

Михаэль Шумахер тряхнул стариной
Михаэля Шумахера сватают в McLaren
Михаэль Шумахер не вернется в  Формулу
Михаэль Шумахер стал участником парусной регаты
Михаэль Шумахер наслаждается семейной жизнью вне гонок
Михаэль Шумахер стал послом чемпионата Европы по футболу-2008
У Михаэля Шумахера появится свой поворот
Михаэль Шумахер переезжает в особняк стоимостью в $30 млн
Михаэль Шумахер пожелал Феррари удачи в новом чемпионате Формулы-1






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 11:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella