Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Михаэль Шумахер пожелал "Феррари" удачи в новом чемпионате "Формулы-1"
 

Михаэль Шумахер пожелал "Феррари" удачи в новом чемпионате "Формулы-1"

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер пожелал команде "Феррари" удачи в первом сезоне после своей отставки.

На заводе итальянской "конюшни" в Маранелло немец посетил последнее перед стартом чемпионата совещание, однако в Мельбурн, где в следующее воскресенье пройдет первая гонка первенства, он не поедет.

"Мне кажется, что мы хорошо подготовились к первому этапу и должны выступить там удачно, - передает слова Шумахера сайт autosport.com. - Не могу дождаться начала чемпионата, и думаю, что борьба в нем будет очень плотной и интересной. Сейчас, все, что я могу сделать, это скрестить пальцы и пожелать "Феррари" удачи".

Михаэль Шумахер выступал в "Феррари" с 1996 по 2006 годы и выиграл в составе этой команды, вдобавок к первым двум титулам, завоеванным за "Бенеттон", пять чемпионатов. На "Гран-при Австралии" этого года итальянская команда впервые за последние 11 лет будет выступать без немца.

REGNUM
США - "мировой лидер по навязыванию планов"
"Тактический капкан" для России, Армении и Ирана
Молдавия грозит России изоляцией

"В Мельбурне начнется новая глава в невероятной истории "Скудерии", - сказал Тодт. - Впервые за последние 11 лет Михаэль Шумахер не будет сидеть за рулем нашего автомобиля. Теперь пришел час Фелипе Массы и Кими Райкконена".

На предсезонных тестах "Феррари" демонстрировала очень хорошую скорость, но Тодт считает, что реальная расстановка сил станет ясна только на "Гран-при Австралии".

"Мы очень упорно работали последние несколько месяцев, но сможем узнать о нашем реальном положении только во время субботней квалификации", - сказал он.

"Гран-при Австралии" пройдет с 16 по 18 марта.

Дата: 11.03.2007, 19:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 627

Схожие новости по теме:

Во Франции контролеры поездов будут носить форму от Кристиана Лакруа
Организаторы "Формулы-1" разочарованы машинами гонщиков
На болидах Формулы-1 могут появиться стоп-сигналы
В Формуле-1 могут появиться тормозные огни
Виталий Третьяков вывел новую формулу МН






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 16:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella