Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Знарок не станет помогать новому тренеру сборной России на ЧМ-2018
 

Знарок не станет помогать новому тренеру сборной России на ЧМ-2018

Фото: © Федерация хоккея России

Знарок не станет помогать новому тренеру сборной России на ЧМ-2018

Назначение Олега Знарка на должность консультанта сборной явилось простой формальностью, он не будет помогать новому главному тренеру российской сборной по хоккею Илье Воробьеву на чемпионате мира в Дании, считает двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

«Будет ли Знарок давать советы Воробьеву? Конечно, нет. Это формальность. Знарок просто дорабатывает контракт с ФХР. Спрашивается, как он будет консультировать Воробьёва, если даже не поедет в Данию? У Ильи свое видение хоккея, свои взгляды на состав и тактику», — приводит портал «Чемпионат» слова Кожевникова.

В начале апреля стало известно, что Олег покинет пост главного тренера сборной России по хоккею. Президент Федерации хоккея Владислава Третьяка тогда сообщил, что Знарок «подустал психологически».

«Произошедшее в начале апреля удивило. Ничто не предвещало, и вдруг Знарка поменяли за месяц до ЧМ. Хорошо, даже если так, возьмите сложившийся тренерский коллектив и поставьте его во главу сборной, а не выдергивайте людей из разных мест с надеждой, что они сработаются уже на ходу, а болельщики в очередной раз все простят. Ведь ради болельщиков все и происходит. А об этом в последнее время почему-то стали забывать», — отметил Кожевников.

Знарок возглавил сборную России в апреле 2014 года. Под его руководством национальная команда выиграла золотые медали Олимпиады-2018. Специалист также привел сборную к золоту чемпионата мира-2014, серебру ЧМ-2015 и бронзе на двух последних мировых первенствах.

Дата: 04.05.2018, 13:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 390

Схожие новости по теме:

Знарок покинет пост главного тренера сборной России
Переезд в Париж на четвертьфинал отнимет силы у сборной — Знарок
Знарок заставит российскую сборную уважать другие команды
Знарок назвал имя нового капитана сборной России
Знарок назвал причину поражений сборной России
Знарок назвал причины разгрома сборной России






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 10:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella