Новости / Спорт / Хоккейная сборная России одержала победу над швейцарцами

Хоккейная сборная России одержала победу над швейцарцами

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. В пятницу в швейцарском Шо-де-Фо хоккейная сборная России одержала победу в контрольном матче против команды Швейцарии со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

Команда Вячеслава Быкова пропустила гол уже на четвертой минуте встречи, когда у хозяев льда отличился форвард Санди Жанин. Однако впоследствии на итоге матча сказалось более высокое индивидуальное мастерство россиян, которые в итоге добились крупной победы.

Две шайбы и одну голевую передачу записал на свой счет Сергей Мозякин, по одному голу провели Константин Корнеев и Евгений Артюхин, а Альберт Лещев отметился тремя результативными передачами.

На следующий день, в субботу, команды, продолжающие подготовку к московскому чемпионату мира, проведут еще одну встречу.

Дата: 13.04.2007, 20:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 613

Михайлов: победа Металлурга доказала, что в России еще есть тренеры
Россиянка Екатерина Тудегешева стала победительницей на юниорском ЧМ по сноубордингу