Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Компания GIGABYTE представляет Чемпионат России
 

Компания GIGABYTE представляет Чемпионат России

ЛоготипКомпания GIGABYTE продолжает тур для любителей компьютерного железа по всей России. Это событие, которое знают и ждут, где участники могут показать свое мастерство в скоростной сборке компьютера и стать победителем 2007!

Загорелый и счастливый, вернулся из Таиланда Андрей Медведев - победитель Финала чемпионата "Собери компьютер" 2006 г, получивший главный приз GIGABYTE - путевку на двоих в Таиланд. Целую неделю в феврале Андрей и его девушка провели вдали от заснеженной России, наслаждаясь сказочными тайскими пейзажами. Своими впечатлениями Андрей щедро поделился с GIGABYTE, подробно изложив хронологию своего путешествия! Вот, что он рассказал: "Таиланд расположен в Юго-Восточной Азии на полуострове Индокитай, омывается водами Андаманского моря и Сиамского залива. Столица Таиланда - Бангкок - самый крупный город страны. Наиболее развитые туристические центры Бангкок, Паттайя, Самуи, Пхукет. Мы отдыхали в Паттайе.

Gigabyte

Из Москвы в Бангкок мы летели авиакомпанией Трансаэро. Летели всю ночь, видели рассвет из самолета! Приземлились в международном аэропорту Suvarnabhumi. Этот аэропорт построен совсем недавно, считается самым большим аэропортом в Азии. Вообще строение грандиозное и есть на что посмотреть. Заблудиться там тоже довольно просто.

Gigabyte

Переезд от Бангкока до Паттайи занимает примерно 2 часа. Сам город не очень большой и четко поделен на две части - Pattaya Beach и Jomtien Beach. Pattaya Beach - это, собственно, сам город. Jomtien Beach - это пляжная зона, которая отгорожена от Pattaya Beach естественным холмом и где расположено большое количество пляжных отелей.

Ночная жизнь Паттайи – это район улицы Walking Street, которая находится на набережной. Именно сюда - во всевозможные бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы - и стекается после захода солнца огромное количество народа.

Наш отель назывался Natural Park, он нам очень понравился. Территория зеленая, оригинально оформленная. Отель состоит из бунгало 2-3 этажа. Завтракали мы довольно рано, а после мы ходили загорать на пляж.

Наша путевка включала в себя одну экскурсию на крокодиловую ферму, но мы на нее, к сожалению, не попали, так как наш гид плохо говорил по–русски, и не смог грамотно объяснить, когда она состоится. Поэтому мы решили путешествовать самостоятельно - взяли в отеле карту, и наша первая поездка была на остров Koh Lorn. Нас привлекла возможность поплавать в прозрачной воде изумрудного цвета, какая есть только вблизи островов. В море островов огромное количество! Есть маленькие и большие, с широкой береговой линией и белым песком. До острова мы добирались на катере. Из порта Паттайи, плыли примерно 30-40 минут вдоль побережья, при этом фотографировали красивые виды города.

Мы побывали на двух больших пляжах, где купались и вдоволь загорали! Даже набрели на группу русских туристов! Здесь мы также катались на скутере, фотографировали кораллы, собирали ракушки...

Gigabyte

Самое яркое впечатление оставила поездка на реку Квай. Два дня и ночь – за 400км от Паттайи на комфортабельном автобусе с русским гидом. Итак, дорога до реки Квай была неблизкая, ехали около 4-х часов (которые были успешно использованы для досыпания)!

Остановились в удивительной гостинице "Рaradise on the River Kwai", что в переводе означает "Рай на реке Квай". Она полностью оправдывает свое название: представляет собой несколько плотов на реке, привязанных канатами к берегу и соединенных друг с другом переходами. На плотах расположены плетеные из банановых листьев и кокосовой древесины домики. Следует уточнить, что при постройке не применялось ничего кроме дерева и банановых листьев, в окнах стекол нет, только ставни.

Еще одной особенностью этой гостиницы является полное отсутствие электричества. Единственным источником света являются керосиновые лампы, которые сотрудники гостиницы зажигают вечером. Также в каждом номере имеется свой керосиновый фонарь. Все номера выходят одной стороной на общую палубу, где висят гамаки, стоят шезлонги и можно загорать и купаться в реке, с другой же стороны имеется балкончик с гамаком, где можно просто наслаждаться тишиной и покоем. Так как гостиница расположена на реке, то жара совершенно не ощущается, полностью отсутствуют любые насекомые, прохлада даже днем (хотя на берегу по-настоящему жарко), вода журчит – красота!..

В один из дней мы выбрались в парк "Рамы IX", со смотровой площадкой на Паттайю. На вершине холма находится буддийский храм. Если верить карте, он называется Kao Prabaht Pattaya. Рядом находится смотровая площадка, с которой видно центральную часть Паттайи, залив, порт. Когда спускались с первого холма, то обнаружили еще один храм с огромной статуей позолоченного сидячего Будды Wat Phra Yai.

В другой раз мы решили взять экскурсию в парк архитектурных миниатюр, который называется Мини Сиам, где собрано более 100 самых известных архитектурных сооружений из разных стран мира. Все макеты выполнены в масштабе 1/225.

Gigabyte

Поездка была насыщенная – с остановками и экскурсиями, обилием информации о жизни и истории замечательного тайского народа. Купание в водопадах, катание на длиннохвостых лодках по рекам и каналам с посещением плавучего рынка (где, например, продавцы и покупатели общаются “из лодки в лодку”, - фрукты, морепродукты, сувениры, тряпки и горячая еда, которую готовят на открытом огне прямо в этих же лодках!). Кроме этого мы были на шоу слонов, тигров, крокодилов. Были на горе диких обезьян и кормили их! Знаменитый мост через реку Квай, сплав по реке в спасательных жилетах, ужин в плавучем ресторане и ночлег в отеле на воде не забудутся никогда!

Огромнейшее спасибо компании GIGABYTE за столь замечательную поездку, подарившую незабываемые впечатления посреди российской зимы! Когда находишься в стране, где температура и днем, и ночью не ниже +30, а в это время в Санкт-Петербурге -20 – ЭТО ЗДОРОВО!!! Гулять в феврале в шортах и футболке, кушать вкусные фрукты в невообразимых количествах, это реально? Да! Если играть и выигрывать вместе с GIGABYTE!".

Спешите зарегистрироваться на сайте, ждите GIGABYTE в своем городе!

Подробности на сайте Российского представительства GIGABYTE TECHNOLOGY Co., LTD. (GIGABYTE) или по E-Mail: dealer@gigabyte.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 13.04.2007, 12:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 859

Схожие новости по теме:

Компания RRC EN провела первый сибирский саммит
Шелл первой из крупнейших западных нефтяных компаний возвращается в Ирак
Мы защищали интересы сотрудников компании
Компания CBS уволила известного ведущего за расизм
Группа компаний Интурист планирует увеличить выручку на почти 30%
Компания из КНР признала факт разработки спорных месторождений
Nestle покупает у Novartis компанию Gerber за $5 млрд
Конференция Управление качеством в российских компаниях
В Красноярске мужчина взял в заложницы сотрудницу риэлтерской компании
Владелец марки Gucci купит компанию Puma
РАО ЕЭС России объявило аукцион по продаже акций 7 энергосбытовых компаний
РАО ЕЭС России продает акции 7 энергосбытовых компаний
Дилерская программа авторизации региональных партнеров компании MSI
Компания MERLION становится официальным дистрибьютором HP по расходным материалам
Приглашаем на пресс-конференцию компании SYSCOM!
МТС собирает рекламную компанию
Российские компании должны иметь приоритет в разработке месторождений
Частным компаниям запретят оказывать таможенные услуги
Toshiba обвинила 17 компаний
В делийском аэропорту совершил вынужденную посадку аэробус А310   компании Эйр Индиа
Иракский премьер намерен вернуть японские компании в страну
НАК предложил наказывать интернет-компании за помощь террористам






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 10:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella