Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / 22 - 25 марта в Москве состоится 4й Московский международный МОТОСАЛОН - MOTOBIKE SALON 2007
 

22 - 25 марта в Москве состоится 4й Московский международный МОТОСАЛОН - MOTOBIKE SALON 2007

moto4 мартовских дня  традиционно являются ярким событием для любителей мотоциклов. В эти дни в стенах Экспоцентра на Красной Пресне проходит главная российская мотовыставка –  MOTOBIKE SALON.

Только здесь любители и специалисты могут увидеть все представленные в России мотобренды и европейские премьеры, а также последние модели скутеров, мотовездеходов, коллекции мотоэкипировки, мотоаксессуаров, мотокосметики, запчастей и новинок кастомайзинга.
На площадке МОТОСАЛОНА 2007 каждый посетитель сможет найти мотоцикл по характеру, стилю и потребности.

На выставке будут представлены лучшие российские и зарубежные мотобренды - DUCATI, YAMAHA, HONDA, MV AGUSTA, SUZUKI, HARLEY-DAVIDSON, KAWASAKI, BMW, BIMOTA, BUELL, ЯВА, Урал, ИЖ и другие.

Дилер BMW  - группа компаний «Автопорт» - представит в рамках выставки 5 новинок 2007 года от BMW:  G650X Challenge и Moto, K1200R Sport, R1200R, F800ST.

На стенде компании «Аояма Моторс» посетители увидят горячие новинки мототехники HONDA. Гвоздем программы станут 2 мотоцикла в классе 600 куб. см.: новейший спортивный мотоцикл CBR 600 RR7 и стритфайтер CB 600 Hornet FA. Так же здесь будет представлен новый чоппер VT 750 DC Shadow Spirit и обновленная модификация городского CBF 1000 A7.

Официальный импортер компании Harley-Davidson в России - Москва Harley-Davidson -  покажет на выставке весь спектр модельного ряда 2007 года. Это и мотоциклы семейств DYNA, Softail  и Touring, оснащенные  новыми, совершенными двигателямиTwinCam'96, объемом 1600 куб. см., 6-ступенчатой КПП и широкими, 200 мм задними колесами! Легендарный Fat Boy, новый и роскошный чоппер Softail Custom! Это и лидер продаж, агрессивный и провокационный V-Rod Night Rod Special! И, конечно, классические модели мотоциклов легендарной и неувядающей марки HARLEY-DAVIDSON!

Лучшие модели мотоциклов SUZUKI 2007 года можно будет увидеть на выставке МОТОСАЛОН. Культовые мотоциклы и абсолютно новые модели, а также - мощнейший квадроцикл KingQuad и лучший кроссовый байк  Suzuki RM-Z450 - мотоцикл, выигравший Чемпионат по Мотокроссу.


Компания "А1-мотоспорт" – официальный дистрибьютер мотоциклов MV Agusta, Husqvarna, Cagiva на территории Российской Федерации - представит на МОТОСАЛОНЕ 2007 топовые модели предстоящего сезона.
Главный акцент будет сделан на F4 C.C. – уникальный мотоцикл от MV Agusta, который сочетает креативность и прогресс в области технологий, особенно заметный за последние несколько лет.  Также на стенде будут представлены кроссовые мотоциклы, супермото и эндуро легендарной марки Husqvarna. Только здесь можно будет увидеть один из ста мотоциклов эндуро TE 510cen,  выполненных к 100-летию Husqvarna.

Порадуют посетителей и российские производители. В этом году отечественную мотопродукцию представят ИТЦ «ИЖ-МОТО», Урал-Рус, ЯВА-РОССИЯ, Уральская Мотоциклетная Компания.

Внимание любителей скутеров привлечет стенд сети мотосалонов «Nexus Motors», официальный дистрибьютор компании Keeway. Здесь будет представлена новинка 2007 года – скутер Keeway Flash, совершенно новая как по дизайну, так и по качеству модель 50-кубового скутера.

ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ РОССИИ на выставке МОТОСАЛОН 2007!
22 марта в рамках выставки МОТОСАЛОН состоится подведение итогов ежегодного конкурса «RUSSIA BIKE of the YEAR», на котором представлены самые красивые и необычные мотоциклы, изготовленные как в России, так и за рубежом!

В конкурсе принимают участие лидирующие мастерские кастомов и доработанной техники в России. Оценивать мотоциклы, представленные на конкурсе «RUSSIA BIKE of the YEAR», будет приглашенное экспертное жюри.

Среди номинаций конкурса: лучший мотоцикл года, лучший дизайн года, приз зрительских симпатий и другие.

Дата: 14.03.2007, 17:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 844

Схожие новости по теме:

Москва лишилась ЧМ из-за  непрофессионализма Федерации бокса России
Москвичи выступают за увеличение автоштрафов
В Приэльбрусье спасены двое альпинистов из Москвы
В этом году в Москве появится 5 новых станций метро
Президент ИИХФ: Москва готова к проведению чемпионата мира по хоккею
Скоростное движение поездов Москва-Петербург откроют через 1,5 года
В Москве по подозрению в серии убийств задержаны пять экс-милиционеров
В Москве по подозрению в убийстве задержан капитан милиции
В Москве у гражданина Украины изъят арсенал боеприпасов
До 1 августа в Правительстве Москвы сократят количество чиновников
О.Митволь: Строить в парках Москвы нельзя
За въезд в центр Москвы придется платить
Коммунальщики наводят чистоту в Москве
В Москве открыли памятник первому российскому вкладчику
Японский инвестиционный банк Номура объявил об открытии представительства в Москве
В Москве снова похолодает
Правительство Москвы обсудит вопрос о незаконных постройках в парках
Маскаев и Кличко договорились провести бой в Москве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,005859375 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 6:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella