Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / До 1 августа в Правительстве Москвы сократят количество чиновников
 

До 1 августа в Правительстве Москвы сократят количество чиновников

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Сократить количество чиновников, работающих в органах исполнительной власти Москвы, намерен мэр столицы Юрий Лужков, сообщили РИА Новости в городской администрации.

Это решение предусмотрено постановлением "О мерах по сокращению численности сотрудников органов исполнительной власти Москвы и других государственных органов, образованных правительством Москвы", подписанным мэром Москвы Юрием Лужковым.

По словам собеседника агентства, это решение принято "в целях оптимизации численности сотрудников органов исполнительной власти города и расходов на их содержание".

В соответствии с подписанным документом руководителю аппарата мэра и правительства Москвы, руководителям отраслевых и функциональных органов исполнительной власти города в срок до 1 августа этого года поручено провести сокращение штатной численности сотрудников не менее чем на 5%.

Кроме того, до 1 августа текущего года будет приостановлен прием на государственную гражданскую службу новых сотрудников.

REGNUM
"Польша России не нужна ни для чего"
"Начало военных действий неизбежно": Нагорный Карабах
Литва будет давить на Россию вместе с ЕС

В горадминистрации отметили, что всем сокращенным чиновникам будут предоставлены государственные гарантии в соответствии с действующим законодательством.

Предполагается, что средства фонда оплаты труда, высвобождающиеся в результате сокращения чиновников,будут направлены на выплату премий государственным служащим столицы.

Дата: 14.03.2007, 6:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 650






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 5:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella