Новости / Спорт / "Сибирь" обыграла действующего чемпиона

Фото с официального сайта ХК "Сибирь"

"Сибирь" обыграла действующего чемпиона

Новосибирские хоккеисты одержали победу над действующим чемпионом России по хоккею с шайбой "Металлургом" из Магнитогорска. Как сообщили 21 ноября в пресс-службе администрации Новосибирской области, накануне "Сибирь" играла в очередном матче чемпионата нынешнего сезона на выезде, который закончился со счетом 3:2 в пользу новосибирцев.

Первый и второй периоды проходили в равной борьбе, но сибиряки на первой же минуте матча могли выйти вперед, когда Евгений Хацей угодил в штангу. Счет открыли хозяева в начале второго периода.

"Сибирь" сравняла его еще до перерыва - отличился Денис Кочетков. В третьем периоде новосибирцы усилиями Сергея Варламова вышли вперед, а затем Евгений Муратов упрочил преимущество новосибирской команды. Хозяева сумели отыграть лишь одну шайбу, отличившись при игре в большинстве. Две последние минуты они играли без вратаря, заменив его на шестого полевого игрока, и могли пропустить и четвертую шайбу, но счет не изменился.

22 ноября новосибирцы вновь играют на выезде, на сей раз в Челябинске, где встретятся с местной командой "Трактор". После 27 туров ХК "Сибирь" занимает 11 строчку в турнирной таблице с 37 очками.

Дата: 21.11.2007, 14:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 658

«Калинов Мост» отправился в Ледяной поход по Сибири!