Новости / Спорт / В заключительный день ЧМ по водным видам спорта у россиян две серебряные и одна бронзовая медаль

МЕЛЬБУРН, 1 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Марина Банцекина/. Два "серебра" и "бронзу" завоевала сборная России по плаванию в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта в Австралии.

Юрий Прилуков стал серебряным призером на дистанции 1500 м вольным стилем - 14 минут 47,29 секунды. Яна Мартынова завоевала "серебро" на дистанции 400 м комплексным плаванием - 4.40,14. Российский квартет /Аркадий Вятчанин, Дмитрий Коморников, Николай Скворцов, Евгений Лагунов/ заработал "бронзу" в комбинированной эстафете 4х100 м. Для Скворцова сегодняшняя награда стала второй на этих соревнованиях: он уже завоевал одну бронзовую медаль, приплыв третьим к финишу на дистанции 200 м баттерфляем.

"Я очень доволен тем, как проплыл дистанцию, - сказал Прилуков. - Доволен, но очевидно, что есть наработки, которые можно использовать и которые еще не были задействованы".

Дата: 01.04.2007, 17:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 687

Американка Кэти Хофф установила мировой рекорд на ЧМ по водным видам спорта в Австралии
Американец Майкл Фелпс установил мировой рекорд на ЧМ по водным видам спорта в Австралии