Новости / Спорт / Российские синхронистки завоевали "золото" ЧМ по водным видам спорта

Российские синхронистки завоевали "золото" ЧМ по водным видам спорта

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Второе "золото" чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Австралии, России принесли синхронистки.

В соревнованиях групп не было равных отечественным спортсменкам, которые в воскресенье по итогам финальной произвольной программы заработали 99,000 балла (из максимальных 100). Чемпионками мира стали Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова, Мария Громова, Наталья Ищенко, Эльвира Хасянова, Ольга Кужела, Анна Насекина, Елена Овчинникова, Светлана Ромашина и Анна Шорина.

"Серебро" завоевали японки, проигравшие 1,167 балла, третье место заняли американки, которым судьи выставили 96,500 балла.

Ранее в воскресенье первую золотую медаль в копилку российской сборной добыла пловчиха Лариса Ильченко, выигравшая заплыв на 5 км на открытой воде.

Дата: 18.03.2007, 10:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 649

Лариса Ильченко завоевала четвертое золото на открытой воде
Первое золото ЧМ по водным видам спорта в Мельбурне завоевала Лариса Ильченко
Золотовалютные резервы России возросли до рекордных 317,3 млрд. долларов -  ЦБ
Наши спортсменки привезли золото
Россияне завоевали золото, серебро и две бронзы на  международном турнире по боксу в Хорватии
Голландский конькобежец Свен Крамер выиграл золото чемпионата мира
Москвичи выбирают автомобили из золота и хрусталя
Золотой мальчик для битья
В Краснодаре семь килограммов золота похищено из ювелирной мастерской четырьмя преступниками
Золотой статус NETLAB
В центре Краснодара похищено семь килограммов золота
Одну золотую и три серебряные медали завоевала сборная РФ на ЧМ по лыжным гонкам в Японии
Два золота добыли российские  легкоатлеты на ЧЕ в Бирмингеме
Россиянки завоевали золото  и серебро ЧЕ в Бирмингеме в прыжках с шестом
Первую золото зимнего первенства Европы по легкой атлетике завоевала Оксана Зброжек