Новости / Спорт / Россияне завоевали золото, серебро и две бронзы на международном турнире по боксу в Хорватии

БЕЛГРАД, 11 марта. /ИТАР-ТАСС/. Россияне завоевали золотую, серебряную и две бронзовые медали на международном турнире по боксу "Златко Грбич", который прошел в Загребе /Хорватия/.

"Золото" завоевал Сергей Водопьянов /весовая категория до 54 кг/, "серебро" - Ильгиз Махмутов /51 кг/, "бронзу" - Вячеслав Ташкараков /48 кг/, Афанасий Поскачин /57 кг/.

В финалах Водопьянов выиграл у Райэна Линдберга /Ирландия/ - 34:21, а Махмутов проиграл Винченцо Пикарди /Италия/ ввиду явного преимущества в третьем раунде.

В общекомандном зачете россияне заняли пятое место. На первом месте хорваты - 4 "золота", 2 "серебра" и 2 "бронзы", на втором - французы /2-1-0/, на третьем - итальянцы /2-0-2/, на четвертом - ирландцы /1-4-2/.

Дата: 11.03.2007, 20:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 705