Новости / Спорт / "Амкар" и столичное "Динамо" поделили очки в матче 3-го тура ЧР

"Амкар" и столичное "Динамо" поделили очки в матче 3-го тура ЧР

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Пермский "Амкар" и столичное "Динамо" поделили очки в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, состоявшийся в субботу в Перми, завершился ничьей 1:1. Оба гола были забиты с промежутком в две минуты в середине второго тайма. Сперва защитник сборной России Денис Колодин точным ударом с пенальти вывел гостей вперед, после чего его коллега по амплуа Дмитрий Белоруков сравнял счет.

После трех матчей "Росгосстрах" чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги "Амкар", не потерпевший еще ни одного поражения, набрал 5 очков. В активе бело-голубых две ничьи при одном поражении.

Дата: 31.03.2007, 15:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 788

Волейболистки российского Динамо проиграли в финале Лиги чемпионов
Сабвуфер JB-180: два динамика - в два раза громче!
Динамо победило Томь в матче 1/8 финала Кубка России по футболу
Наставник московского Динамо Владимир Алекно стал главным тренером сборной РФ по волейболу
Баскетболисты Динамо выиграли у испанской Уникахи в Евролиге
Динамо победило чемпиона Испании в Топ-16 Евролиги
Цены большинства российских акций упали на 3-5 проц на фоне негативной мировой динамики