Новости / Спорт / "Спартак" обыграл "Динамо" в первом туре чемпионата России по футболу

В столичном дерби красно-белые выиграли со счетом 1:0. Фото: © АФП 2006, FRANCISCO LEONG.

"Спартак" обыграл "Динамо" в первом туре чемпионата России по футболу

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Гол Егора Титова в ворота "Динамо" позволил "Спартаку" с победы стартовать в чемпионате России по футболу. В столичном дерби красно-белые выиграли со счетом 1:0.

Первый тайм встречи прошел в равной борьбе, но зрители на стадионе в Петровском парке забитых голов не увидели. После перерыва с выходом Дмитрия Торбинского "Спартак" стал наращивать свое давление на ворота Жидрунаса Карчемарскаса. Голевые моменты создавали и игроки "Динамо", но не столь явные как спартаковцы.

Развязка матча наступила на 80-й минуте, когда Торбинский вывел один на один с Карчемарскасом Титова, а капитан "Спартака" неотразимо пробил в касание.

Шансов сравнять счет у "Динамо" практически не было, тем более, что подопечные Андрея Кобелева на 84-й минуте остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Йован Танасьевич.

Дата: 11.03.2007, 15:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 621

Гол Титова принес Спартаку победу над Динамо
Томь обыграла Спартак из Нальчика в первом туре ЧР по футболу
Столичный Спартак подписал контракт с вратарем сборной Хорватии
"Спартак" пересадили в Mercedes
Вратарь Спартака угрожал водителю пистолетом
Три гола бразильцев в ворота московского Спартака принесли ЦСКА Суперкубок России