Новости / Спорт / ЦСКА выигрывает у "Спартака" в матче за Суперкубок со счетом 3:2

Встреча проходит в Москве на стадионе в

ЦСКА выигрывает у "Спартака" в матче за Суперкубок со счетом 3:2

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА выигрывает у столичного "Спартака" в матче за Суперкубок России по футболу со счетом 3:2. Встреча проходит в Москве на стадионе в "Лужниках".

Команды снова обменялись забитыми голами: "Спартак" на 62-й минуте забил второй гол после удара вышедшего на замену в перерыве Дмитрия Торбинского. Всего через пару минут Жо в третий раз в матче вывел армейцев вперед.

ЦСКА открыл счет уже в первой своей атаке на 2-й минуте матча. Гол в ворота Войцеха Ковалевски забил Вагнер Лав.

В начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами: сначала гол на 47-й минуте забил форвард красно-белых Никита Баженов. Он убежал один на один с Игорем Акинфеевым и неотразимо пробил в ближний угол армейских ворот. Через несколько минут ЦСКА ответил голевым ударом Сергея Игнашевича со штрафного (51-я минута).

Дата: 03.03.2007, 14:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 596