Новости / Спорт / "Динамо" победило "Томь" в матче 1/8 финала Кубка России по футболу

"Динамо" победило "Томь" в матче 1/8 финала Кубка России по футболу

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. В воскресенье на Малой спортивной арене "Динамо" в Москве состоялся первый матч 1/8 финала Кубка России по футболу: хозяева поля принимали томскую "Томь".

Счет в этой встрече был открыт на 28-й минуте: Кирилл Комбаров разобрался с двумя соперниками на фланге, отдал пас в центр на Игоря Семшова, и тот рассекающим пасом вывел Данни на оперативное пространство. А португалец первым же касанием с угла вратарской послал мяч в сетку ворот.

На 77-й минуте Руслан Пименов, вышедший на замену вместо Сисеру, заработал пенальти, и к мячу подошел все тот же Данни. Но его хлесткий удар в угол парировал вратарь томичей Сергей Парейко.

Однако уже через несколько минут фланговая атака бело-голубых завершилась-таки вторым взятием ворот: Дмитрий Комбаров прострелил в штрафную, а Пименов на ближней штанге опередил защитника и переправил мяч в ворота.

Таким образом, команда Андрея Кобелева одержала победу с комфортным счетом 2:0 и имеет неплохие шансы на продолжение борьбы в Кубке России.

Ответный поединок состоится 14 марта в Томске.

Дата: 04.03.2007, 13:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 705

Наставник московского Динамо Владимир Алекно стал главным тренером сборной РФ по волейболу
Баскетболисты Динамо выиграли у испанской Уникахи в Евролиге
Динамо победило чемпиона Испании в Топ-16 Евролиги
Цены большинства российских акций упали на 3-5 проц на фоне негативной мировой динамики