Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Судебные приставы будут ловить автомобилистов - неплательщиков штрафов
 

Судебные приставы будут ловить автомобилистов - неплательщиков штрафов

gai_2Приставы прямо на постах будут проверять, нет ли у водителей задолженностей, и арестовывать их имущество, если они откажутся погасить неоплаченные штрафы.

Столичное Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) и ГИБДД Москвы будут вместе бороться с неплательщиками штрафов за нарушения правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе УФССП.

Об этом представители двух организаций договорились на встрече, которая состоялась в Москве.

Во время рабочей встречи обсуждалось проведение совместных рейдов по поиску злостных неплательщиков, а также меры, направленные на повышение эффективности применения административных мер против нарушителей, сообщает Lenta.Ru.

В результате УФССП и ГИБДД Москвы решили заключить соглашение о взаимодействии организаций и создать постоянно действующую рабочую группу.

Ранее сообщалось, что в Рязанской, Алтайской, Ярославской, Ленинградской и Московской областях судебные приставы совместно с ГИБДД уже проводили проверку по выявлению водителей, не уплативших штрафы. Для этого приставы выезжали на посты ДПС и проверяли автомобилистов, остановленных автоинспекцией.

По закону, сообщает NEWSru.com, судебный пристав может прямо на месте составить опись имущества должника соразмерно сумме неуплаченных штрафов и наложить на него арест. Это может быть любое ценное имущество, вплоть до автомобиля.

// Topnews.ru

Дата: 02.03.2007, 0:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 797

Схожие новости по теме:

Судебные приставы полгода искали издателя Жизни






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 6:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella