Новости / Спорт / "Сибирь" проиграла, пропустив на 93-й минуте с пенальти

"Сибирь" проиграла, пропустив на 93-й минуте с пенальти
Фото с сайта fc-sibir.ru

В Новосибирске 19 апреля состоялся матч 47-го тура ФНЛ, в котором "Сибирь" проиграла владикавказской "Алании" - 1:2.

Хозяева усилиями Максима Астафьева открыли счет на 62-й минуте, однако буквально через пять минут защитник "Сибири" Игорь Климов срезал мяч в свои ворота. Назначенный на 93-й минуте пенальти лишил новосибирцев очков.

"Что касается самоотдачи, то она у наших игроков сегодня была первоклассной. Нам сегодня не хватило удачи. Соперник не создал нам большого количества проблем", - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Сибири" Алекс Миллер.

По информации «Спорт-Экспресса», на матче «Сибирь» — «Алания» присутствовал Александр Заваров, который может сменить Алекса Миллера на посту главного тренера «Сибири». Впрочем, сам Заваров в интервью изданию Чемпионат.com опроверг информацию: "Приятны слухи о "Сибири", но я сейчас во Франции", - прокомментировал известный украинский специалист. Алекс Миллер также заявил, что не слышал о возможном преемнике.

Сейчас "Сибирь" занимает 7-е место в восьмерке команд ФНЛ, практически лишившись шансов даже на стыковые матчи за выход в Премьер-лигу.

Дата: 19.04.2012, 22:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 713