Новости / Спорт / "Рубин" проиграл в Лиге чемпионов

"Рубин" проиграл в Лиге чемпионов

Чемпион России по футболу казанский "Рубин" проиграл свой первый матч в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2009/10. Российский клуб уступил киевскому "Динамо" на выезде со счетом 1:3. В первом тайме казанцы вышли вперед, но после перерыва хозяева поля забили в ворота "Рубина" три мяча.

Казанцы открыли счет на 25-й минуте встречи — со штрафного отличился аргентинский форвард Алехандро Домингес. До перерыва гости контролировали игру и не позволили динамовцам сравнять счет.

Во втором тайме главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев сделал несколько замен, и хозяева поля переломили ход игры. На 71-й минуте Айила Юссуф поразил ворота Сергея Рыжикова после подачи с углового, на 79-й минуте Маграо забил второй гол, а на 85-й минуте вышедший на замену Олег Гусев установил окончательный счет матча.

В другом матче группы F, где выступает "Рубин", встречались миланский "Интер" и испанская "Барселона". Встреча этих команд завершилась вничью (0:0). Из остальных матчей Лиги чемпионов, состоявшихся вечером 16 сентября, стоит выделить игру "Штутгарт" - "Рейнджерс". Эта встреча закончилась вничью (1:1), а голом в составе немецкого клуба отметился российский форвард Павел Погребняк.

Дата: 17.09.2009, 8:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 624