Новости / Спорт / "Локомотив" выиграл у "Рубина" в матче чемпионата России по футболу

"Локомотив" выиграл у "Рубина" в матче чемпионата России по футболу

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" в субботу на своем поле выиграл у казанского "Рубина" в матче чемпионата России по футболу. Бронзовые призеры прошлого чемпионата России победили со счетом 2:1.

Первый тайм матча прошел с большим преимуществом "Локомотива", но завершился со счетом 1:1. Счет после подачи углового открыл новичок "Локо" Родолфу, с 11-и метров ударом головой поразивший ворота Александра Колинько. К ответному голу "Рубина" привела ошибка железнодорожников в обороне: после передачи с левого фланга Сергея Будылина никто не помешал Ленару Гильмуллину пробить головой с близкого расстояния по воротам Элдина Якуповича.

Второй тайм начался с красивого гола "Локомотива". Якупович со своей половины поля пробил свободный улар, мяч после двух верховых передач пришел к Развану Кочишу, который грудью скинул его себе на ход, потом касанием перебросил через защитника и неотразимо пробил. Этот мяч и стал победным в матче, ход которого во втором тайме и не изменился

REGNUM
Ту-134 развалился при посадке: есть жертвы
"Дом-2" закидали яйцами

"Локомотив" Анатолия Бышовца набрал 4 очка в двух матчах чемпионата. "Рубин" Курбана Бердыева проиграл в Москве два стартовых матча первенства - ЦСКА и теперь "Локомотиву".

Дата: 17.03.2007, 17:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 662