Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Lada Kalina превратят в люксовый автомобиль
 

Фото: Wikimedia / CC BY-SA 2.0 de

Lada Kalina превратят в люксовый автомобиль

На рынке в ближайшее время появится хетчбэк Lada Kalina Cross со 106-сильным двигателем в максимальной комплектации, планы по производству люксового автомобиля обнародованы компанией «АвтоВАЗ».

В стандартное оснащение люксовой Kalina войдут климат-контроль, продвинутая аудиосистема, тормоза с ABS, системой экстренного замедления и распределения усилий, фронтальные подушки безопасности, парктроник, датчики дождя и света, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, обогрев лобового стекла, сообщает портал «АвтоСреда».

Также отмечается, что к бензиновому 106-сильному двигателю объемом 1,6 литра покупатели смогут выбрать роботизированную либо механическую коробку передач, а также дополнительные опции.

Начало продаж новинка в «АвтоВАЗе» пока не сообщают, неизвестной остается и цена люксовой комплектации. В настоящее время последняя новинка — Lada Kalina Cross со 106-сильным двигателем в комплектации «Норма» — предлагается покупателям за 502 тысячи рублей.

Дата: 24.08.2015, 15:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 934

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 23:44

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella