Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Видео: Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
 

Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад

Фото: gnuckx / Public Domain Dedication (CC0)

Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад

На прошедшей неделе эксперты определили самых сексуальных женщин планеты и самых неутомимых любовников. В тоже время российский оборонно-промышленный комплекс успешно провел огневые испытания двигателя первой ступени баллистической ракеты «Сармат».

Кровавая река

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) опубликовало спутниковые снимки реки Далдыкан в Норильске, сделанные в разные годы — по ним видно, что вода регулярно окрашивается в красный цвет.

«Такое изменение цвета вряд ли аномально. Спутниковые снимки показывают, что река окрашивалась в красный цвет задолго до того, как снимки попали в интернет в 2016 году» — пишет агентство.

Спутники снимали багровую реку в сентябре 1997, июле 1998, августе 2013, июле 2014 и июле 2015 годов. Также агентство приводит слова исследователя Гарета Риса, который видел красный Далдыкан в середине 1990-х годов.

На снимках NASA видно, что потоки красной воды попадают в Далдыкан из трубопровода металлургического комбината «Надежда», принадлежащего компании «Норильский никель». Подробнее>>

Невесты Путина

Невесты на Красной площади в Москве, с которыми в День города «случайно» сфотографировался президент Владимир Путин, оказались профессиональными моделями.

Видео с девушками в свадебных платьях опубликовали на сайте Кремля, позднее в Instagram появились фотографии с празднества, которые выложили сами участницы. В соцсети «невесты» признались, что их фотосессия являлась подставной.

Профили участниц мероприятия свидетельствуют о том, что они зарабатывают на модных показах и являются профессиональными моделями. Так, на значительном количестве фотографий девушки позируют на различных мероприятиях.

Еще одна «невеста» с Красной площади опубликовала в Сети видео с генеральной репетиции представления. Впрочем, некоторые участницы мероприятия продолжает уверять о том, что видео не было подставным.

Ранее в Сети стал популярен ролик, в котором девушки, одетые как невесты, фотографируются с президентом России Владимиром Путиным на Красной площади. Подробнее>>

Новая ракета

Российский оборонно-промышленный комплекс успешно провел огневые испытания двигателя первой ступени баллистической ракеты «Сармат».

«Последняя серия огневых испытаний прошла удачно, имевшиеся технические проблемы устранены», — рассказал источник в оборонно-промышленном комплексе.

По его словам, сейчас идет подготовка технической документации, которую планируется закончить в ноябре. «По самым оптимистичным прогнозам, бросковые испытания "Сармата" удастся осуществить в ноябре-декабре этого года», — добавил собеседник агентства.

Даже в этом случае, по данным источника, летно-конструкторские испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты могут начаться не ранее конца первого квартала 2017 года. Сейчас, отметил собеседник агентства, отставание от графика по программе разработки «Сармата» составляет не менее семи месяцев.

«Сармат» призван заменить ракету Р-36М2 «Воевода». Полезная нагрузка новой ракеты, как ожидается, достигнет десяти тонн (против примерно 8,75 тонны у предшественницы). Принять «Сармат» на вооружение планируется в конце 2018 года. Подробнее>>

Неутомимые в сексе

Исследователи из США составили список мужских профессий, представители которых наиболее активны в сексуальной жизни.

Для этого учёным пришлось проводить социологическое исследование среди нескольких тысяч женщин. Представительниц прекрасного пола спрашивали, насколько сексуально активны их мужчины, а затем уточняли их профессию.

Выяснилось, что самыми неутомимыми любовниками являются мужчины, занятые на стройках или заводах. Привыкшие к физическому труду супруги отлично проявляли себя в постели, полностью удовлетворяя своих женщин.

Самыми пассивными в постели оказались чиновники высокого ранга и государственные служащие — девушки оценили их сексуальные подвиги минимальными оценками. Подробнее>>

Гибель человечества

Человечество погибнет к 2290 году, рассчитали экономисты канадской исследовательской компании BCA в обзоре «Риск Судного дня».

Эксперты решили проанализировать с точки зрения математики, может ли наступить конец света и какова вероятность тотальной гибели человеческой цивилизации. При этом экономисты признали, что расчет носит гипотетический характер.

«Самое неутешительное, что наш анализ предполагает высокую вероятность исчезновения людей на горизонте нескольких столетий, а возможно, и намного раньше», — отмечается в обзоре. Так, вероятность гибели человечества к 2290 году равняется 50%.

Исчезновения людей может быть объяснено теорией «Великого фильтра», которая может объяснять отсутствие признаков существования внеземных цивилизаций. Согласно этой теории, на стадии продвинутого технологического развития разум сталкивается с высоким риском самоуничтожения.

«У нас уже есть технологии, которые позволяют уничтожить Землю, но мы еще не разработали технологию, которая позволит выжить в случае катастрофы», — предупреждают составители обзора.

В качестве примера таких ситуаций, угрожающих истреблением землян, в прогнозе указываются искусственные вирусы, ядерная война, удар крупного астероида, пандемия, глобальные изменения климата, возникновение агрессивного искусственного интеллекта.

Избежать такого риска человечество сможет только в случае заселения других планет или создания гигантских орбитальных кораблей, однако на данном этапе развития науки эти проекты неосуществимы.

В экономическом обзоре также указывается, что допущение гибели человечество в обозримой перспективе означает снижение привлекательности накопления средств. Подробнее>>

Самая сексуальная

Популярное американское издание GQ опубликовало собственный рейтинг семи самых сексуальных женщин планеты.

Список открывает восходящая звезда модельной индустрии американка Ханна Дэвис — 26-летняя блондинка регулярно демонстрирует свое великолепное тело в мужских журналах. В Сеть попадали и максимально откровенные снимки модели, которые попали в руки хакеров.

Далее в рейтинге бразильская супермодель Алессандра Амбросио, которая является одной из самых высокооплачиваемых работниц подиума. Так, в прошлом году девушка заработала на показах около пяти миллионов долларов.

В списке также американская звезда шоу-бизнеса Ким Кардашьян, регулярно радующая своих фанатом откровенными фотографиями, певица Селена Гомес, кубино-испанская актриса Ана де Армас, индийская модель Приянка Чопра.

Также в рейтинг попала юная модель из США Хейли Клаусон, которая начала свою карьеру в 15 лет — сейчас девушке исполнился 21 год и ее главные достижения на подиуме еще впереди. Подробнее>>

Загнал мишек

Турист в Амурской области снял на камеру свою встречу с медведями на берегу реки Томи — вместо того, чтобы спасаться бегством, мужчина бросился в погоню за семьей косолапых и загнал трех диких животных в чащу.

На появившихся в Сети кадрах зрители наблюдают за тем, как турист бежит за медведями с криками «Лови косматого» и «Сейчас догоню». Испуганные хищники бросились наутек, при этом один из мишек едва не сбил мужчину с ног.

Непонятно, зачем безоружный турист преследовал медведей. Некоторые пользователи предположили, что он намеревался поймать их голыми руками. Другие комментаторы уверились в том, что мужчина был попросту пьян.

Сам автор ролика позднее рассказал журналистам, что встреча с медведями произошла неподалеку от села Томское в Серышевском районе, при этом о наличии медведей в лесу мужчина узнал от своих друзей-рыбаков. Подробнее>>

Дата: 18.09.2016, 6:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 866

Схожие новости по теме:

Белла Хадид упала на показе на Неделе моды
Постаревшая Бриджит Джонс, Сноуден и другие премьеры недели
Видео: Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
Видео: «Полный расколбас», новый Бекмамбетов и другие премьеры недели
Жаркую неделю пообещали Западной Сибири
Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
Видео: «Девять жизней» и Джейсон Борн: главные премьеры недели
Шпионы раскрыли данные iPhone 7 за неделю до презентации
Видео: Ярмольник против Стэйтема: кинопремьеры недели
Видео: Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
Видео: Звери против «Парней со стволами»: кинопремьеры недели
Посёлок в Приангарье на неделю остался без света из-за дождей
Видео: Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
Видео: Драконы, налетчики и другие премьеры недели
Видео: Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
Видео: Самоубийцы и другие премьеры недели
Видео: Семь вещей, о которых мы не знали неделю назад
Видео: Приведения, демон и другие премьеры недели






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 15:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella